RSS
Как новичку заработать в интернете
Это лохотрон или непочатый край, сулящий выгоду? Все зависит от вашего подхода к этому вопросу.

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда на ваш запрос ожидаемой страницы, браузер выводил на экран сообщение с кодом 404. Это сообщение так распространено сегодня, что целые интернет проекты могут быть посвящены этой странице. Что же означают эти цифры? Как новичку заработать в интернете, используя эту страницу? Итак, обо всем по порядку.

 

Страница 404 ошибки возникает по нескольким основным причинам

Некорректная обработка запроса адреса страницы сайта

Документ отсутствует по данному адресу

Плохая связь с провайдером

Не очень радостно, когда из-за некачественной оптимизации сайта при запросе посетителя, одна из страниц на вашем сайте показывает сообщение 404. Что делать? Не расстраивайтесь. Такое бывает практически с каждым сайтом. На сообщениях, показываемых на странице 404 ошибки, можно даже заработать. Рассматривайте страницу 404 как своего рода бесплатную площадку для размещения своей рекламы. Причем, если за размещение рекламы на сайтах вам придется платить, то размещение такой же рекламы на странице 404 будет абсолютно бесплатно. Пользуясь возможностями Word Press, изменить внешний вид такой страницы очень легко. Переходите по ссылке в раздел внешний вид, потом в редактор. Теперь можно вставить рекламу или изменить внешний вид этой страницы. Реклама, как давно известно, мощный двигатель торговли.

Интересный факт: сегодня появились коллекционеры, которые собирают разные изображения, которые используются для этой страницы.

Проходит время, но вы замечаете, что ваша работа в интернете все также приносит вам лишь небольшие дивиденды. Стоит ли прекращать работать в интернете? Статистика показывает, что 80 % новичков в интернете бросает работу по причине низких заработков. А остальные 20%? Эти оставшиеся пользователи со временем настолько увеличивают свои доходы, что заработок в интернете становится для них основным и довольно большим источником доходов. Поэтому, если вы только начинаете работать, сделайте для себя памятку и назовите ее, к примеру «Как новичку заработать в интернете?». Включите в нее следующие пункты:

Относитесь к интернету как к обычной работе. Хотите много зарабатывать - придется много работать

Не ожидайте, что с самого начала работы будете много зарабатывать.

Не жалейте денег на обучение. Недостаток теоретических знаний приводит к тому, что созданный сайт не будет приносить доход

Не бойтесь.

Не проявляйте чрезмерной лени. Здесь как на строительной площадке: хочешь заработать больше - тогда и работай больше.

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое