RSS
Такси - комфортный транспорт
Общественный транспорт достаточно развит в наше время, но несмотря на это, комфорт остается на очень низком уровне.

Шумные толпы людей, опоздание троллейбуса, пыльные сидения и возможность подцепить инфекцию - это причины, по которым люди отказывались от общественного транспорта. Конечно, не каждый имеет собственный автомобиль. На помощь всегда приходит всеукраинская служба такси, заказать такси онлайн винница возможно удобным способом:

  • Заказ через приложение;

  • Заказ по номеру телефона 838.

Всеукраинская служба такси одна из самых популярных  на рынке услуг, заботится о комфорте своих клиентов. Главные преимущества услуг такси:

  1. Лояльная ценовая политика;

  2. Комфортные условия;

  3. Проезд без толпы;

  4. Безопасность;

  5. Минимальный риск подцепить вирусные инфекции;

  6. Экономия временного ресурса;

  7. Возможность воспользоваться услугами в любое время суток;

  8. Минимальное время подъезда авто;

  9. Независимость от расписания городского транспорта.

Очень удобно пользоваться одной службой такси, так как работает практически во всех городах Украины, и оформить заказ в Киеве на сайте taxi838.ua/ru/kyiv/ всего в два клика.

Определенно, такси - это надежный инструмент, без которого обойтись очень трудно. Даже самые экономные люди, которые в основном ездят на троллейбусе, время от времени вызывают такси. Так как, это удобно, особенно когда нужно очень быстро добраться к пункту назначения.

Оплата за услуги службы такси

Устарелые стереотипы о том, что такси - это дорого, уже давно не актуальны. Всеукраинская служба такси предоставляет клиентам выбор машины, в зависимости от своих запросов и финансовых возможностей. Компания четко разделяет машины по определенным критериям:

  • марка и модель автомобиля;

  • состояние машины: снаружи и внутри;

  • расход топлива;

  • комплектация и уровень комфорта.

Исходя из этого, клиенту предлагают на выбор три класса авто: эконом, комфорт и бизнес. Эконом-вариант подходит для обыденных городских поездок, комфорт - для более презентабельных и важных случаев, бизнес выбирают для деловых поездок.

Также компания предлагает своим клиентам бонусы за каждую поездку. На личный бонусный счет насчитываются бонусы в размере 2% от стоимости каждой поездки. Накопив необходимую суммы, клиент может расчитатся ими. Такая система гарантирует клиентам приятный подарок в качестве бесплатных поездок. Очень часто проводятся разные акции, в виде 10% кэшбэка на номер телефона или банковскую карту, а также розыгрыш призов.

Однозначно, служба такси - важный сервис, который предлагает клиентам комфортные условия проезда, заботится о своих пассажирах, гарантирует своевременное прибытие по адресу и безопасность. Современные реалии показывают, что без транспортных средств приходиться трудно, и к сожалению, общественный транспорт не всегда помогает решить задачу. Поэтому, служба такси всегда готова предоставить машину по указанному адресу, без задержек и под ваши запросы.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое