RSS
Спецодежда для бизнеса от tornado.kiev.ua
Рабочая спецодежда, обмундирование, зимняя и летняя обувь для любого производства ‑ компания «Торнадо» успешно «одевает» крупнейшие украинские предприятия с 1994 года.

Рабочая спецодежда, обмундирование, зимняя и летняя обувь для любого производства ‑ компания «Торнадо» успешно «одевает» крупнейшие украинские предприятия с 1994 года. Услугами производителя пользуются такие гиганты, как «Укрзалізниця», ЗАЗ, Киевский метрополитен и многие другие. «Торнадо» отшивает изделия в соответствии с ГОСТом, регулярно обновляет ассортимент тканей и расцветок, использует европейский опыт в создании не только комфортных, но и стильных моделей. Убедитесь в этом сами, посетив сайт компании http://tornado.kiev.ua/.

Продукция «Торнадо»: от резиновых сабо до респираторов

Сегодня в каталоге компании представлены несколько больших групп товаров:

 

  • Спецодежда для транспортной, пищевой, строительной, медицинской сфер – халаты и комбинезоны, рабочие фартуки, защитные плащи, прорезиненные костюмы спецназначения, сигнальная одежда, огнеупорные костюмы и т.д.;
  • Зимнее и летнее обмундирование для полиции и охранных структур, а также большой ассортимент аксессуаров (чехлы под бронежилеты, шевроны и нашивки, головные уборы, сумки и аптечки, кобура);
  • Одежда в стиле милитари для рыбаков, охотников и военных, включая нательный трикотаж;
  • Обувь для рабочих, охранных структур и военных – берцы и ботинки, утепленные сапоги и термообувь, модели из ПВХ;
  • Большой выбор медицинских халатов, костюмов и обуви;
  • Страховочное снаряжение для выполнения высотных работ;
  • Средства индивидуальной защиты – каски и маски сварщика, наушники, перчатки, одноразовые и многоразовые респираторы.

Преимущества производителя

Предприятие предлагает индивидуальный пошив спецодежды и обмундирования – заказчиков ждет большой выбор тканей и комплектующих. По сравнению с покупкой готовой одежды, этот вариант гораздо удобнее – вы можете самостоятельно выбрать цвет ткани, указать дополнительные функции одежды при необходимости, получить модели нестандартных размеров и т.д. Команда «Торнадо» отшивает спецодежду, учитывая специфику и условия труда именно на вашем предприятии, а также гарантирует оперативную отгрузку готовой продукции.

Кроме того, в компании «Торнадо» можно не только заказать пошив спецодежды или обуви, но и воспользоваться услугой брендирования (нанесения одноцветных или многоцветных логотипов). Одежда и обувь производителя соответствует отраслевым стандартам, а отсутствие посредников гарантирует лучшую цену на рынке. Торопитесь сделать заказ уже сегодня, на сайте постоянно действуют акции и распродажи!

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое