RSS
Проектирование фармацевтических производств компанией "СпецКиевБуд"
Фармацевтические компании постоянно развиваются, внедряют инновации, проводят масштабные исследования. Это позволяет выводить сферу на новый уровень, повышать уровень сервиса и эффективность лечения.

проектирование фарм производств в Украине

Изменение текущих стандартов отрасли расширяет производственные масштабы, делает медицинскую помощь максимально доступной для широких кругов населения. Но у прогресса есть обратная сторона – это постоянно растущие требования к производственным помещениям, условиям в них. От качества и точности чистых производственных помещений будет зависеть уровень производимых медикаментов.

Грамотное проектирование и строительство фармацевтических производств нужно не только потребителю, но и владельцу производства, сотрудникам. Соблюдение технологических стандартов, норм обеспечивает высокий уровень безопасности – в том числе при контакте с агрессивными веществами. На данный момент фармацевтическая отрасль считается одной из самых востребованных, прибыльных для бизнеса и государства. Инвестирование в чистые производственные помещения можно отнести к вложениям в развитие страны, снижение зависимости от импорта лекарственных средств, уменьшение цены и повышение качества последних.

Основные задачи проектирования чистых производственных помещений

Компания "СпецКиевБуд" занимается проектированием фармацевтических производств в Украине с учетом требований чистоты и норм безопасности. Специалисты компании имеют достаточный опыт в решении задач разной сложности. Выполнят разработку документов, проектирование функциональных решений, составят план работ, проведут необходимые экономические расчеты и согласуют технические нюансы сотрудничества с клиентом.

Выполнение каждого пункта будет зависеть от задач, целей, стратегии, бюджета, конкурентности. Когда будут согласованы правовые стандарты и черновая концепция, проект перейдет на стадию экспертного утверждения документации.

Отдельно при производстве чистых помещений предусматриваются фармацевтические склады. Работы с такими предприятиями длительные, технологически сложные и требуют строгого соответствия стандартам. Если вы заинтересованы в конечном результате, обращайтесь к профессионалам.

Компания также занимается собственным производством материалов для чистых помещений - двери, потолки, стеновые панели, фильтро-боксы и др. И может предоставить монтаж чистых помещений по проекту. Удобство для заказчика является то, что компания "СпецКиевБуд" может сделать проект "под ключ", что значительно будет экономить бюджет и время на реализацию проекта.

Интересует проектирование фармацевтического производства в Украине? Оставляйте заявку на сайте https://medical.skb.kiev.ua или звоните +38 (044) 424-36-66, +38 (068) 748-40-50. Офис компании находится в г. Киев, по адресу ул. Синеозерная, 1/50, офис 3.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое