RSS
Лучшие напольные покрытия — выбираем с умом!
Рынок современных напольных покрытий наполнен разными типами изделий, которые отличаются эксплуатационными, техническими характеристиками, внешним видом и назначением. Простому обывателю часто бывает сложно разобраться в столь огромном ассортименте напольных покрытий. Выбирать важно грамотно, оценивая и тип помещения, и его проходимость и технические показатели того или иного напольного покрытия.

Популярные напольные покрытия — долговечность, практичность и доступность

Качественные напольные покрытия следует приобретать в проверенных и надежных магазинах, которые предлагают действительно долговечные, практичные модели, соответствующие мировым стандартам безопасности и качества. Купить такие покрытия сегодня можно, даже не выходя из дома. Интенсивно развивающийся, специализированный интернет-магазин брендовых напольных покрытий ПолMall предлагает приобрести разные виды изделий от мировых производителей. Специалисты магазина согласились нам рассказать обо всех типах популярных напольных покрытий.

  1. Ковролин — мягкое рулонное ковровое покрытие, которое обеспечивает любому помещению комфорт и уют. Может применяться в помещениях разного типа, широко используется в гостиных, спальнях, детских комнатах. К особенностям относится невысокая устойчивость к воздействию влаги.
  2. Линолеум — прочное, эластичное рулонное напольное покрытие, которое укладывается с помощью клеевых составов. Такое изделие позволяет создавать бесшовное, влагоустойчивое покрытие в помещениях разной площади и планировки.
  3. Ламинат — прочное, износоустойчивое покрытие, которое в отличие от натурального паркета отличается доступностью, неприхотливостью в уходе и высоким уровнем эстетичности. Можно использовать совместно с технологией «теплый пол».
  4. Виниловый пол — современная, модная альтернатива дорогостоящим покрытиям из дерева. Изделие не имеет равных в устойчивости к воздействию воды, поэтому его часто стелют в ванных комнатах, на кухне. Также покрытие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, потому его часто выбирают для помещений с высокой интенсивностью прохождения.

ПолMall — популярный интернет-магазин Украины фирменных напольных покрытий

В последнее время для создания оригинального интерьера также широко используется искусственная трава. В магазине «ПолMall» вы можете также найти большой выбор моделей данного покрытия для самого разного назначения: открытых площадок, участков около бассейнов, витрин магазинов, террас, лоджий, балконов и даже гостиных.

В магазин «ПолMall» обращаются не только владельцы жилых помещений, но и опытные дизайнеры интерьеров. В каталоге компании представлены модные, красивые напольные покрытия от ведущих брендов Голландии, Сербии, Молдовы, Нидерландов и многих других стран.

Посмотреть весь ассортимент напольных покрытий и приобрести гарантированно качественные материалы, вы можете на соответствующей странице официального сайта компании: https://polmall.com.ua/. Также вы можете воспользоваться профессиональной консультацией специалистов магазина, которые расскажут о наилучшем типе напольного покрытия, исходя из ваших требований, типа помещения и бюджета.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое