RSS
Бюджетные игровые ПК
Все еще сомневаетесь в том, что недорогие компьютеры для игр действительно существуют? Мы развеем этот миф!

Грамотный подход к выбору ПК гарантирует его высокую производительность и выдержку даже увесистых игровых разработок. И в этом нетрудно убедиться, полистав онлайн-каталог компании CompХ. Уверены: вы обязательно найдете надежные недорогие игровые компьютеры, которые удовлетворят запросы даже опытных геймеров.

 

Комплектация хороших бюджетных игровых ко мпьютеров

Чтобы выбрать хороший бюджетный игровой компьютер, следует оценить комплектацию. Поэтому начнем с определения параметров главных деталей, а именно: видеокарты, процессора, оперативной памяти: 

  1. Процессор. По мнению экспертов нашего магазина, следует обратить внимание на Ryzen 5 2600 или Ryzen 5 1600. Они имеют по 6 ядер и 12 потоков. Этого вполне достаточно. Если предпочитаете продукцию ТМ Intel, то присмотритесь к Xeon E5 2650 v2 и Xeon X3450. 

  2. Видеокарта. Это важнейший компонент при сборке игрового ПК. Чтобы получать удовольствие от современной графики и невероятных визуальных эффектов и при этом сэкономить деньги, выберите GTX 1650 Super. У нее достаточно приличное соотношение цены и качества. Выбирая видеокарту, оцените возможности монитора. Оптимальный вариант: экран с разрешением 1920х1080.

  3. Оперативная память. Если ее маловато, будьте готовы к тому, что игры будут зависать. Хотите играть с удовольствием, тогда советуем делать ставку на DDR3 с частотой от 800 до 1600 МГц на 8 ГБ. 


 

Учитывая приведенные параметры комплектующих, сможете собрать бюджетный игровой компьютер. Но для завершения оптимальной конфигурации следует добавить: 

• диск SSD; 

• блок питания; 

• корпус.

Но, покупая игровой ПК дешево, больше внимания стоит уделить функциональности: наличие встроенного вентилятора, нижнее крепление для блока питания, место для информационных носителей и прочее. 

Цены на недорогие игровые компьютеры 

У нас можно купить игровой ПК недорого нашей сборки. Цены варьируются в пределах от 9 тыс. грн до 14 тыс. грн. Вряд ли сможете самостоятельно собрать более дешевый вариант. К тому же, приобрести готовый всегда выгоднее, ведь есть гарантия для обмена или ремонта на указанный производителем срок. У нас он, согласно действующему в Украине законодательству, распространяется на 12 месяцев и предусмотрена возможность увеличения срока. Консультант службы поддержки предоставит соответствующую информацию.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое