RSS
Что нужно знать при покупке гель-лака?
Статья о гель-лаке

Уникальный нейл-продукт – гель-лак позволяет создавать стойкий и изысканный маникюр до 3-4 недель при правильном нанесении. Это гибрид обычного лака и геля для моделирования, в котором сочетаются преимущества обоих средств. Они приятно удивляют разнообразием эффектов и палитры цветов, удобным применением и безопасным составом.

Магазин нейл-продукции «Naomi24» предлагает гель-лак с доставкой по выгодной цене и с гарантией качества. Компания больше 7 лет успешно работает в Украине, предлагает новинки и доставляет заказы в любой город. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и профессиональное обслуживание, широкий ассортимент и безопасность покупок.

В чем плюсы инновационных гель-лаков?

Покупая гелевый лак в проверенном онлайн магазине, покупатель получает качественный товар. К неоспоримым плюсам его относят следующее:

  • стойкость;

  • разнообразие палитры, эффектов;

  • безопасный для ногтевых пластин состав;

  • быстрая сушка под специальной лампой;

  • отсутствие неприятного запаха;

  • удобное нанесение;

  • защита ногтей от повреждений и др.

В зависимости от системы нанесения гель-лаки делятся на однофазные, двухфазные и трехфазные.  

Для начинающих подойдет однофазная система, она простая и не требует профессиональных навыков. Мастера в салонах используют трехфазную систему (база, топ, лак), что гарантирует стойкий и прочный маникюр при правильном выполнении всех этапов и применении качественной продукции.

Критерии выбора «правильного» гель-лака

При выборе качественного гель-лака нужно обращать внимание не только на надежность производителя и цену, но и ряд других немаловажных факторов. К ним относят эффект и цвет, консистенцию (плотность), текстуру, состав, отсутствие неприятного запаха, характеристики кисточки, объем флакона и др.

По консистенции такие лаки бывают жидкими и густыми, при этом с последними работать легче (наносятся в один слой). Еще одним важным критерием являются параметры кисточки – ее длина и форма.

От правильно подобранной кисти зависит удобство применения. В этом случае каждый самостоятельно подбирает для себя подходящий вариант. Качественный гель-лак не должен иметь резкого неприятного запаха, а состав гипоаллергенный, то есть не вредит ногтевой пластине. 

Что нужно для сушки гель-лаков?

Для полимеризации гель-лаков нужен специальный электроприбор, в котором использованы УФ-лампочки или светодиоды в качестве источника излучения. Все большей популярностью пользуется усовершенствованная светодиодная лампа для маникюра купить которую можно в онлайн магазине по доступной цене.

При покупке стоит обращать внимание на бренд и эксплуатационные характеристики. Это мощность, напряжение, параметры корпуса, функциональность (таймер, выдвижное дно, регулятор мощности и др.), назначение, тип источника излучения и длина волн, надежность производителя и срок гарантии. 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое