RSS
Красивые номера телефонов — не прихоть, а вполне рациональное желание
У всех есть тенденция упрощать жизнь и окружать себя красивыми вещами.

Это уже стало образом жизни и перекочевало во многие сферы деятельности. Так как сейчас мобильная связь стала не просто необходимостью, а неотъемлемой частью личной и профессиональной жизни, хочется, чтобы в ней присутствовали красивые номера телефонов. Это не только эстетически приятно, но и удобно.

Стать обладателем красивого номера можно без каких-либо сверх усилий, главное — успеть это сделать. Чтобы не упустить свой шанс приобрести красивые номера телефонов, переходите в интернет-магазин Киевстар и выбирайте свой уникальный номер.

 

Что такое красивые номера телефонов?

Красивый номер — это набор легко запоминающихся цифр. Это может быть символический лично для вас шифр или определенная дата. Красивыми считаются номера, у которых:

  • Есть логическая цепь.
  • Есть повтор одинаковых цифр.
  • Есть парные цифры.
  • Цифры находятся в прямой или обратной последовательности.
  • Имеют интересную комбинацию в конце номера.
  • Номер состоит из двух цифр, составленных в разных комбинациях.

Если раньше, чтобы получить красивый номер, необходима была большая удача, то теперь все стало намного проще. Операторы даже предлагают возможность своим абонентам самостоятельно составить красивый номер.

Преимущества покупки красивого номера

Если для личного использования красивые номера телефонов имеют сугубо эстетическое восприятие и небольшую практическую пользу (друзьям и ростверникам легче запомнить номер), то для бизнеса здесь есть неплохая коммерческая выгода. С маркетинговой точки зрения можно обозначить такие преимущества покупки красивого номера:

  • Потенциальным клиентам легче запомнить простой номер и обращаться по нему при необходимости, быстренько воспроизводя телефонную комбинацию из памяти (особенно актуально для эвакуаторов, горячих линий и т.д.).
  • Ваш телефон становится вашей визиткой, выгодно позиционируя вас перед конкурентами.
  • Можно подключить услугу бесплатных звонков, что тоже положительно скажется на ходе работы.
  • С красивым номером растет имидж и уровень доверия к вашей компании. Если у фирмы эксклюзивный номер, то это солидный, заслуживающий доверия партнер.

Неважно с какой целью вы приобретаете красивые номера телефонов, вы непременно сделаете вклад в личный или профессиональный имидж. За небольшую плату можно получить некоторые привилегии.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое