RSS
Что посмотреть в длинные выходные всей семьей?
Если погода за окном оставляет желать лучшего, чем заняться в длинные выходные?

Предлагаем смотреть фильмы онлайн в высоком качестве на сервисе Киевстар ТВ. К вашему вниманию — подборка из 4 интересных фильмов и одного мультфильма, которые будут интересны и взрослым, и детям.

 

«Главный герой»

Идеальный вариант для тех, кто любит боевики, видеоигры, комедии и фантастику, поскольку в фильме режиссера Шона Леви все это есть. Банковский клерк живет своей обычной жизнью, пока не выясняет, что его мир — это видеоигра, в которой он играет роль даже не главного, а всего лишь второстепенного персонажа. Однако неожиданно у него появляется шанс не только стать главным героем, но и поменять условия игры.

«Круиз по джунглям»

Приключенческий фильм для всей семьи от режиссера Жауме Кольет-Серра с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях. Капитан Вольф, ученая Лили Хоутон и ее младший брат Макгрегор отправляются в джунгли Амазонки на поиски магического дерева с целебными свойствами. Их ждут захватывающие, опасные, но вместе с тем и веселые приключения, за которыми будет интересно наблюдать всей семьей.

«Лука»

Киностудии Disney и Pixar совместно создали увлекательный мультфильм, который понравится и детям, и взрослым. Лука любит лакомиться мороженным и мечтает о мотоцикле «Веспа», как и многие другие мальчишки в приморском городке. Однако Лука — не человек, а морской монстр, который превращается в мальчика, когда выходит на берег. Быть монстром может и странно, но это совсем не повод, чтобы отказаться от приключений, друзей и своей заветной мечты.

«Черная вдова»

 

Супергеройский приключенческий боевик от режиссера Кейт Шортланд относится к франшизе «Киновселенная Marvel». Фильм полностью посвящен одной из Мстителей — Наташе Романофф и рассказывает о событиях, предваряющих действие фильма «Мстители: Война Бесконечности». Цепь неожиданных событий снова приводит Наташу в Красную комнату, где обучают таких же, как и она, шпионок — Черных вдов. Ей предстоит сразиться с давними врагами и попытаться освободить нареченных сестер от контроля над их сознаниями.

Смотрите фильмы в сервисе Киевстар ТВ

Посмотреть любой фильм или мультфильм из подборки можно при помощи сервиса Киевстар ТВ в любое удобное время в высоком качестве. Для этого оформите подписку с подходящим тарифом — Базовым, Семейным или Премиум HD. Получая одну учетную запись, вы сможете просматривать видео-контент на 5 разных устройствах, что очень удобно для всех членов семьи (как вариант, можно взять пакет совместно с соседями или друзьями).

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое