RSS
Можно ли обидеть женщину неудачным подарком
Мы расскажем вам, как правильно выбрать подарок для женщин.

Подарок для женщины – очень тонкая и трепетная тема, которая волнует и мужчин, и других женщин. Правильное поздравление способно сотворить настоящее чудо. Неправильный же презент может пошатнуть или вовсе расстроить отношения, даже очень крепкие. Как избежать неудачных подарков и предостеречь себя от возможного поражения?

Идеальный сюрприз для женщины – чтобы не омрачить праздник

Женскому полу свойственно идеализировать: людей, отношения, ожидания. Именно поэтому будущим подаркам они приписывают удивительные свойства. Не разочаровать даму возможно лишь в одном случае – точно знать, что ей нужно, и купить это. Во всех остальных случаях выход будет только один – подарить сертификат. Этот маленький кусочек пластика избавит ее от горького разочарования при получении ненужной безделушки, а вас – от провала.

Почему сертификат? Потому что с некоторых пор он стал универсальным решением многих проблем:

  • неуверенности или невозможности выбора;

  • незнания привычек и вкусов виновницы торжества;

  • нехватки времени на походы по магазинам;

  • нежелании ошибаться;

  • нежелании сделать ненужный, бесполезный и непрактичный подарок.

Вы узнали себя? Смело отправляйтесь за сертификатом – и убедитесь в своей правоте.

Как не обидеть даму поздравлением

Не дарить подарок, который может обидеть. Для этого избегайте презентов виде одежды и обуви, белья и дешевой бижутерии недорогих косметических средств и дешевой парфюмерии. Помните – каждая женщина достойна качественного и полезного подарка. Пусть лучше она сама выберет себе поздравление, а вы подарите ей эту возможность в виде сертификата:

  • Хорошего магазина косметики и парфюмерии – там ее ждут духи, пудра, помада и крем для лица, которые ей привычны, знакомы или любимы ею. Вы не ошибетесь, подарив не тот оттенок помады или духи с другим шлейфом.

  • Бутиков известных брендов и марок масс-маркета – и никто не узнает, брюки или блузу какого размера она купила. Все будут видеть обновку, а размер останется ее секретом.

  • Магазинов аксессуаров и галантереи – ведь она точно знает, сумка какого фасона сочетается с ее пальто. А знаете ли это вы?

Чтобы избежать неудач в поздравлении женщин, нужно отходить от стандартов и мыслить творчески. Сертификаты дают эту возможность, помогая устраивать настоящий праздник там, где легко было сорваться в пропасть.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое