RSS
Что подарить коллегам по работе на Новый год в 2020 году?
Традиция дарить подарки коллегам по работе крепко закрепилась в наших умах, и теперь уже сложно представить Новый год без презентов от тех, с кем мы проводим внушительное количество времени.

Также, это значит, что и вам нужно будет не зазеваться, и вовремя выбрать новогодние корпоративные подарки, способные удивить и порадовать адресата. Однако, сказать это намного проще, чем сделать, ведь выбирая презенты для коллег, необходимо учитывать множество различных факторов, от которых и зависит правильность принятого решения. И если поисковый запрос «корпоративные подарки 2020» не принесли желаемого результата, рекомендуем дочитать эту статью до конца, в которой узнаете, как правильно выбрать новогодний презент коллегам, а также услышите о трендах 2020 года в подарочной индустрии. 

Как выбрать подходящий вариант новогоднего подарка?

С самого начало, хотелось бы напомнить вам, что на поиски подходящих вариантов презентов необходимо время. Так, что если не хотите испортить праздничное настроение ни себе, ни адресату подарка, рекомендуем начать поиске новогодних презентов заранее, приблизительно за 3-4  недели до наступления торжества. Таким образом, вам удастся избежать суматохи и дефицита определенный категорий товаров, и вы спокойно сможете поменять решение, если вдруг в голову придет идея получше. Помимо этого, справиться с данной задачей помогут следующие советы: 

  1. Попробуйте разузнать о пожеланиях и предпочтениях адресата задолго до наступления новогодних праздников. Не обязательно спрашивать у человека в лоб, что он хочет получить в качестве презента. Достаточно просто задать пару вопросов, после чего, можно смело отправляться на поиске подарков. 

  2. Старайтесь подбирать презенты на основе интересов, увлечений и хобби человека, которого хотите поздравить с наступающими праздниками. Наверняка, ваш коллега не раз говорил о том, как любит проводить свободное от работы время, так что, попробуйте подыскать что-нибудь связанное с его любимым занятием. 

  3. Ищете только полезные и практичные подарки, которые могут пригодиться адресату в будущем. Не стоит надеяться, что очередной брелок или какая-то бесполезная мелочевка порадует коллегу, или же станет хорошим новогодним подарком.

Тренды 2020 года: лучшие варианты презентов 

Мало знать, как правильно выбирать презенты. Чтобы сделать действительно хороший подарок, нужно следовать трендам. В предстоящем нового году обратить внимание нужно на следующие моменты: 

  1. Презенты с символикой главного талисмана года. Само собой, различные, оригинальные подарки приветствуются, к примеру, чехол в виде крысы для беспроводных наушников. 

  2. Гаджеты и электроника. Все больше людей пользуются умными помощниками, которые помогают экономить время и создают комфорт в доме и на работе. 

  3. Подарки-впечатления. Многие из нас так сильно увлечены работой, что совсем забывают об отдыхе, поэтому этот вариант становиться популярнее с каждым днем.

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard

Совсем не осталось идей и времени на поиски подарка для коллеги по работе?  В таком случае, попробуйте преподнести в качестве презента мультибрендовый подарочный сертификат от Onecard, благодаря которому вам даже не нужно выбирать презенты, ведь это сделает сам адресат. С помощью сертификата владелец подарка может отправиться в интересующие его магазины популярных брендов и приобрести только необходимые товары и услуги за счет номинальной стоимости сертификата, который можно использоваться на протяжении 500 дней с момента активации. 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое