RSS
Стильные чехлы для телефонов Xiaomi на любой вкус
Смартфон Сяоми нуждается в защите от пыли и царапин, а обеспечить ее может надежный чехол.

Стильные аксессуары, выпускаемые различными производителями, отличаются многообразием моделей, функциональностью, удобством и привлекательным дизайном. В нашем интернет-магазине можно купить чехлы на Xiaomi (защитные пленки, стекла, накладки) с гарантией качества с доставкой в Киеве по всей Украине.

 

Разновидности и преимущества чехлов

Чехлы для смартфонов Xiaomi представлены широким ассортиментом изделий из различных материалов силикона, стали, стекла, кожи, пластмассы, тпу. Изготовленные из нового материала ТПУ (термопластического полиуретана) чехлы по свойствам превосходят силикон. Они отличаются прочностью, хорошей растяжимостью, устойчивостью к поломкам и растрескиванию.

Прозрачные аксессуары в виде бамперов с яркими и оригинальными принтами придают устройству оригинальность. Изготовленные из гипоаллергенного силикона изделия отличаются рядом преимуществ:

  • сохраняют прозрачность;
  • держат первоначальную форму;
  • обеспечивают плотное прилегание к задней панели девайса;
  • нивелируют силу удара при падении;
  • легко очищаются от загрязнений с помощью салфетки.

Кристально-прозрачные чехлы-накладки позволяют решить одновременно две задачи: обеспечить защиту гаджета и оставить на виду всю прелесть его дизайна. Двойные накладки TPU+PC с задней крышкой из прозрачного акрила и силиконовой внешней частью надеваются прямо поверх экрана, не закрывая дизайнерское оформление устройства.

Защитные накладки для Xiaomi из закаленного стекла наклеиваются поверх основного, чтобы принимать на себя удары при падениях. При заказе аксессуара надо точно указывать модель телефона.

Чехлы-книжки по отзывам покупателей пользуются заслуженной популярностью, благодаря функциональности, практичности и доступным ценам. Аксессуары точно соответствуют размеру телефона, обеспечивая надежную защиту от появления царапин, потертостей, сколов корпуса и дисплея. Благодаря предусмотренному окну в передней крышке можно отвечать на входящие звонки, отслеживать сообщения и уведомления. Открытие и закрытие передней части чехла способствует разблокировке и блокировке экрана девайса. Прочные и износостойкие материалы (пластик, экокожа, натуральная кожа) долго сохраняют аккуратный вид и не выделяют вредных веществ.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое