RSS
Самые популярные модели Айфон: как выбрать
Телефоны компании Apple пользуются популярностью среди постоянных пользователей портативных устройств в связи с уникальной экосистемой iOS и долголетней поддержкой, качеством съёмки фотографий и видео. Ценителей продукции американского производителя не останавливает даже высокая цена, будь то старые, или новые модели телефонов.



Лучшие модели iPhone

  • Одним из лучших телефонов 2021 года, да и предыдущего года, является iPhone 12 Pro Max. Существенные изменения произошли в области камеры устройства, ведь разработчики уделили особое внимание съёмке в ночное время. 
  • Те пользователи, которые не готовы перейти сразу на новую модель, могут присмотреться и к функционалу iPhone 11 Pro Max. Как и в случае с iPhone 12, у устройства универсальная камерная часть, высокая продолжительности работы и гибридная двухсимочность.
  • Купить Айфон 10 бу является отличным решением, хотя многие всё же отдают предпочтение iPhone 12 mini или iPhone SE. 

Критерии выбора

Таким образом, постоянные пользователи продукции Apple советуют присмотреться к новым моделям, в том числе iPhone 12, когда речь идет о качестве фотографий и видео. Можно остановиться и на iPhone 11, ведь устройство ничем существенно не уступает по качеству фото iPhone 12, хотя разницу в воспроизведении мультимедиа могут заменить ценители высокого качества изображения и профессиональные фотографы. В вопросе видеосъемки есть резон пересмотреть линейку продукции до выпуска iPhone XS.

Что касается показателей автономности работы, лучше ориентироваться на обозначение Max. Можно взять и iPhone 11, интенсивная работа которого рассчитана на 5 часов. Новое поколение телефонов может работать и до 20 часов без подзарядки. 

Те пользователи, которые являются ярыми приверженцами инноваций, и находятся в поиске устройств с беспроводной зарядкой, им можно брать любую модель iPhone за исключением iPhone 7. 

Ценителям компактных моделей сразу же можно присмотреться к устройствам c обозначением mini. Небольшого размера устройства относятся и ко второму поколению iPhone SE. 

Несмотря на то, что в модельном ряде устройство американского производителя Apple, можно найти действительно много моделей, которые порадуют и качеством, и продолжительностью работы, всё же самое лучшее собрано именно в iPhone 12 Pro Max. Необязательно брать новую модель, ведь по хорошей цене можно найти iPhone 12 Pro Max в состоянии бу.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое