RSS
ТОП смартфонов до 10 000 грн
Статья о выборе смартфона

На рынке сейчас много хороших смартфонов, но найти действительно сбалансированный гаджет с доступным ценником и хорошей начинкой не так легко, как кажется на первый взгляд. Если вы хотите купить смартфон в Киеве или другом городе Украины – лучше всего оформлять заказ онлайн, обычно цены в онлайн-магазинах дешевле, а ассортимент больше.

Специалисты интернет-магазина Stylus специально для наших читателей подготовили подборку актуальных смартфонов на вторую половину 2022 года. 

 

Xiaomi Redmi Note 11

Недорогой смартфон от Xiaomi получил красочный AMOLED-экран диагональю 6,43" с разрешением 1080x2400 точек. Такие параметры обеспечивают четкую и реалистичную картинку даже в солнечный день. Redmi Note 11 понравится любителям мобильной фотографии – он получил основную тройную камеру с главным модулем 50 Мп и светосилой f/1.8. Он позволяет захватить малейшие детали и естественно передает цвета на фото. В создании панорамных снимков помогает широкоугольная камера 8 Мп, f/2.2, а телеобъектив 2 Мп позаботится о качественных портретах.

За быструю загрузку системы и плавную работу отвечает чипсет Snapdragon 680 4G, а операционная система Android 13 гарантирует простое и понятное управление всеми функциями.

 

Realme 9

6,4-дюймовый Realme 9 отличается необычным корпусом, покрытым динамичной 3D-текстурой ripple, созданной путем применения инновационных процессов нанесения плазменного атомного покрытия и УФ-нано-отпечатка. Выглядит Realme 9 действительно интересно и всегда привлекает внимание покупателей.

Смартфон получил современные характеристики:

1. Подэкранный сканер отпечатков пальцев для быстрой разблокировки.

2. Super AMOLED экран с разрешением 1080x2400. 

3. Защитное стекло дисплея Corning Gorilla Glass 5, устойчивое к появлению царапин и повреждений.

4. Классная камера с главным модулем 108 Мп и дополнительными на 8 и 2 Мп. Камера работает в паре с искусственным интеллектом, который позволяет получить более естественные и живые снимки.  

Poco M4 Pro 5G

Отличный вариант для тех, кто ищет мощный смартфон с поддержкой 5G. Poco M4 работает на быстром процессоре MediaTek Dimensity 810, созданному по 6-нм техпроцессу с 8 ядрами и частотой до 2,4 Ггц. Отличная производительность для серьезных задач. Кроме этого, смартфон радует отличной автономностью и быстрой зарядкой. Он оснащен 33-ваттным блоком питания, благодаря которому заряд с 0 до 100% достигается за 59 минут. А аккумулятор на 5000 мАч избавляет вас от переживаний, что телефон может разрядиться в неподходящий момент.

Poco M4 Pro получил 6,6-дюймовый экран FHD+ с поддержкой 90 Гц. Идеальный для гейминга, просмотра видео, скроллинга новостей и ленты в Instagram. 50-мегапиксельная камера позаботится о том, чтобы в галерее были кинематографические видео высокого качества и естественные фото, как эффектные портреты, так и красивые панорамы. 

 

Samsung Galaxy A12

6,5-дюймовый смартфон с большим ярким экраном позволяет увидеть все и даже больше. Благодаря разрешению HD+ и V-образному вырезу пользователь погружается в происходящее на экране, демонстрируя насыщенную картинку при любых условиях. 

Samsung Galaxy A12 оснащен четырьмя камерами с главным модулем 48 Мп и ультраширокоугольным датчиком, который позволяет снимать эффектные панорамы. Благодаря макродатчику вы сможете фиксировать малейшие детали и объекты. 

Производительность смартфона на высоте благодаря процессору Exynos 850, который легко справляется со сложными задачами и раскрывает весь потенциал устройства. Добавим к этому емкий аккумулятор 5000 мАч и быструю зарядку – и получается сбалансированный смартфон для современного пользователя.

Заказывайте понравившуюся модель по самой выгодной цене на сайте Stylus.ua. Здесь много смартфонов от популярных брендов по доступным ценам.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое