RSS
Lenovo – для работы и развлечений
Компьютерная техника Lenovo — это разумный выбор практически для всех, поскольку имеет широкий выбор моделей для разных пользователей.

Lenovo – для работы и развлечений

Выбирайте среди игровых линеек с функциями для заядлых геймеров, легких школьных ноутбуков для студентов и мощных бизнес-ноутбуков для использования на работе или в домашнем офисе. Также существуют варианты для тех, кто хочет получить еще больше портативности и гибкости для использования на ходу.

Продуманное решение

Чтобы выбрать подходящий ноутбук Леново, следует обращать внимание на конфигурацию и специальные возможности. Основные критерии касаются производительности и напрямую зависят от процессора, объема оперативной памяти, наличия SSD-накопителя. В этом вопросе не существует универсального решения для всех, ассортимент позволяет подобрать устройство для любого вызова и кошелька пользователя. 

Условно модельный ряд можно поделить на:

  • рабочие или графические станции;

  • игровые;

  • для несложных офисных задач или дома;

  • тонкие и легкие;

  • имиджевые.

Для игр или работы с графикой следует обратить внимание на присутствие дискретной карты в комплектации. При создании медиа стоит учитывать диагональ дисплея и параметры цветовой матрицы. Дополнительным бонусом станет наличие сенсорного экрана, и возможность работать со стилусом.

Если профессия вынуждает много работать в путешествиях, это также нужно учитывать. Выбирайте легкую и в то же время прочную модель, способную долго продержаться в автономном режиме. На это влияет емкость аккумулятора и диагональ экрана. Важной также станет наличие опции Rapid Charge, которая за час способна зарядить батарею с 0 до 80%.

Увеличенная производительность для бизнеса

Ноутбуки для бизнеса позволяют выполнять больше работы, сочетая оптимальную вычислительную мощность и мобильность. Но и они различаются зависимо от требований. Так, решения 2-в-1 идеально подходят для пользователей, которые часто пребывают в пути и хотят использовать свой лэптоп в качестве планшета. Эта функция может пригодиться в кафе или других местах, где мало свободного пространства.

Дополнительные опции следует подбирать в соответствии с образом жизни. Ночное закрытие тасков упростит подсветка клавиатуры. Размер дисплея также важен, как процессор и оперативная память. Иногда стоит сделать выбор в пользу меньшей диагонали, если в приоритете портативность.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое