RSS
Телевизоры с интернетом: популярные производители бюджетного класса
Покупка телевизора – важное событие.

Каждый покупатель стремится подобрать функциональный девайс со Смарт ТВ и высоким качеством изображения. Продукцию лидеров рынка – Samsung, LG, Sony, Philips – не назовешь бюджетной. Даже телевизор с небольшим экраном в спальную или на кухню будет стоить 15-20 тысяч, если не больше. Но расстраиваться особо не стоит, потому как в продаже представлен широкий ассортимент относительно недорогих телевизоров по цене от четырех – пяти тысяч гривен.

 

Телевизоры Gazer с Мета Смарт ТВ

Торговая марка Gazer, зарегистрированная в Великобритании, с 2004 года предлагает различные виды электроники. Если желаете купить плазму с наилучшими характеристиками и по доступным ценам, телевизоры Gazer достойны всестороннего внимания:

 

  • уверенно занимают бюджетную и среднюю ценовые ниши;
  • огромный выбор по длине диагонали – от 24 до 65 дюймов, то есть можно подобрать ТВ как на кухню, так и в гостиную;
  • практически все модели телевизоров Gazer поддерживают беспроводное подключение к интернету;
  • высокое качество картинки – поддерживаются стандарты HD, Full-HD и 4K UHD;
  • возможность подключения разнообразной периферии – от клавиатуры и мышки, до микрофона Караоке или дополнительных стерео динамиков.

 

Отдельная фишка телевизоров Gazer – фирменная технология METASMART TV. С ее помощью получаете свободный и неограниченный доступ к Метавселенной. Это виртуальное пространство, чем-то напоминающее обычную социальную сеть, но гораздо более интересную. Тут можно напрямую общаться с другими пользователями, совершать путешествия в другие страны и даже в космос, виртуально присутствовать на концертах любимых рок-групп или на футбольных матчах.

Телевизоры realme: почему стоит обратить внимание

Китайская компания, специализирующаяся на смартфонах, начала работать в 2018 году, а уже в 2021 завоевала звание самого быстрорастущего производителя телефонов и электроники. Ее телевизоры обладают массой преимуществ:

  • работают на интуитивно понятной ОС Android;
  • проверенная технология подсветки матрицы – Direct LED и LED;
  • бюджетная модель с поддержкой 4K UHD и диагональю 43 – 50 дюймов – прекрасный выбор для спальни или компактной гостинки;
  • все телевизоры realme поддерживают Smart TV;
  • управление пультом ДУ или со смартфона через фирменное приложение для Смарт ТВ.

 

Эти телевизоры порадуют покупателя хорошими акустическими данными и энергоэффективностью. Вы сможете играть прямо на экране. 4-ядерный процессор легко справится с разными задачами.

 

 

Телевизоры KIVI

Международный бренд потребительской электроники был основан в 2016 году. На сегодняшний момент эта компания хорошо известна украинским покупателям. Если подыскиваете телевизор в спальню или гостиную, в модельном ряду KIVI можно найти плазму с оптимальными характеристиками и по доступной стоимости. Разброс цен составляет от 4999 до 30 тысяч гривен. Отдавая преимущество телевизорам КИВИ, внимательно читайте характеристики, так как не все из них поддерживают подключение к интернету.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое