RSS
Как подключить интернет в Винниках: чек-лист от провайдера
Выбор провайдера – ответственное решение, которое следует принять максимально взвешенно: внимательно изучить предложения поставщиков услуг в городе и оценить, какая компания предлагает лучшие условия. При этом важно не попасться на уловки провайдеров: некоторые фирмы сознательно занижают скорость доступа, делая абонентскую плату в тарифах более привлекательной.

Как подключить интернет в Винниках и выгодно им пользоваться, вы узнаете из этого материала.

Проверка адреса и заказ подключения

 

По словам специалистов национального телеком-оператора Киевстар, на сегодняшний день кабельные сети в Винниках расширяются исключительно в многоэтажных домах. При этом еще не все дома имеют необходимое оборудование для подключения абонентов. Узнать, можно ли по вашему адресу подключить интернет в Винниках от Киевстар, можно двумя способами:

  1. заполнить заявку на официальном сайте компании, в разделе домашний интернет. Обязательно проверьте корректность заполнения контактного номера и адреса, по которому планируется подключение;

  2. позвонить в контакт-центр компании по одному из удобных номеров: 460 и 0 800-300-460. Консультант компании ответит на все вопросы и оформит заявку на подключение, если есть такая техническая возможность.

ВАЖНО: во время разговора с менеджером понадобится указать время, когда мастер может прийти и выполнить ввод провода в квартиру. Уважайте труд специалистов и заранее продумывайте удобное вам время. Без личного присутствия хозяина квартиры выполнить подключение невозможно.

Выбор тарифа

 

Следующий этап – выбор тарифного плана. Стандартно услуга доступа в интернет у Киевстар стоит 200 грн/мес. Для абонентов, впервые подключающих интернет, предусмотрена скидка 50% на 4 месяца. Она действует до конца календарного месяца, в котором был активирован домашний интернет плюс 3 следующих месяца.

Если вы еще и абонент мобильной связи Киевстар, у оператора есть специальное выгодное предложение, тариф “Все вместе”. С ним можно сэкономить на комплексе домашний интернет + мобильная связь + ТВ до 50%. 

В актуальных на 2021 год тарифах включен кабельный интернет на максимуме до 100 мБит/с и:

  • пакеты бонусных минут на звонки за границу и мобильные операторы по Украине;

  • доступ к различным сервисам без тарификации трафика;

  • мобильный безлимит и пакеты 4G интернета;

  • ТВ пакеты от 134 каналов;

  • бонусы  от партнеров Киевстар.

Настройка оборудования

 

После того, как в специалисты заведут кабель в квартиру, провайдер подключает интернет без оплаты условий тарифа на 3 дня. За это время вы можете изучить все предложения оператора и выбрать оптимальный тариф под свой объем потребления телеком услуг.

Чтобы заработал Wi-Fi роутер, достаточно подключить кабель в input слот и убедиться, что все настройки в устройстве выставлены на автоматический прием данных. Ручная настройка интернет-подключения от Киевстар – не требуется.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое