RSS
Apple AirPods – движение и музыка
Жить во время развития технологий прекрасно, особенно если ты меломан.

Любимые композиции всегда с тобой, нужно только обзавестись хорошими наушниками, например, купить AirPods в ALLO.

Apple AirPods всех версий выдают чистый звук и имеют хороший временной запас автономной работы. К тому же все они выполнены в формате гарнитуры, а значит, ты всегда будешь на связи.

 

AirPods-вкладыши – для транспорта и спорта

Если ты постоянно в движении, поездки на работу, учебу – это твой образ жизни, для тебя подойдут вкладыши AirPods и AirPods 2. Преимущества этих наушников – в компактности и комфортном ношении. Они мало весят, не оказывают давления на уши, поэтому их можно носить несколько часов. В случае звонка на телефон активируется функция шумоподавления, что удобно в транспорте или в окружении уличных звуков.

Для занятий спортом отличное решение – Apple AirPods Pro. Эта модель наушников, помимо перечисленных выше достоинств, имеет индекс водонепроницаемости IPX4, который соответствует уровню защиты спортивного девайса. В них можно совершать пробежки, также этой гарнитуре не страшен дождь, однако в воду ее опускать нельзя.  За счет своей формы наушники надежно фиксируются в ушах без риска выпасть во время тренировки.  

Полноразмерные AirPods – для работы и отдыха

Если ты много времени проводишь за компьютером, то в качестве рабочих или геймерских наушников идеальны Apple AirPods Max. Полноразмерная чашка хорошо охватывает ухо, не оказывая давления. Оголовье, выполненное из мягких материалов, делает наушники невесомыми, и ты проведешь в них целый день, не ощущая усталости.

Как и остальные девайсы Apple, AirPods Max имеют хорошую звукопередачу на всех диапазонах, а значит, полное погружение в поток тебе обеспечено.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое