RSS
В отпуск надо отдыхать, и отдыхать не только в отпуск!
Не так много в нашей жизни свободных от работы дней, чтобы позволить себе прожить их неинтересно, обычно, как всегда. Работать нас учит сама жизнь, а вот отдыхать мы учимся сами, и зачастую вопреки жизненным урокам. Лучший способ сегодня организовать свой вояж – это уехать в другую страну хотя бы на 5-10 дней, ведь оставшись дома, отдохнуть вряд ли получится, да и смена обстановки сделает своё благое дело, привнеся в вашу жизнь целый поток свежих впечатлений.

Туры в Болгарию, которые великолепно подходят и для семейных поездок, и для одиночного «плавания», обогатят вашу память и фотоальбомы замечательными событиями и снимками. Черноморское побережье под ласковым болгарским солнцем влюбляет в себя насладившихся им курортников. Болгария - это страна, куда хочется вернуться, ведь тут есть что посмотреть. Веселье буквально течёт по венам местных жителей, их лёгкость и радость жизни просто заражают. Экскурсионные поездки обогатят ваши знания об истории этой замечательной страны малоизвестными занимательными фактами, позволив приобщиться к культуре Болгарии изнутри, а не по книгам. Комфортабельные гостиницы с заботливым персоналом, вкусная местная кухня, талантливые музыканты и художники - всё это ждёт вас во время отдыха в этой удивительной стране с богатым прошлым.

Самыми впечатляющими поездками многие современные путешественники считают посещение ОАЭ, отдых в этой стране организован на высшем уровне. Пейзажи, сочетающие первозданную прелесть природы и творения человеческих рук, прославились на весь мир и, безусловно, заслуживают того, чтобы вы там побывали. Увидеть своими глазами гостиницу «Парус», «Атлантис», побывать на острове, созданном человеком, искупаться в прозрачных водах Персидского или Оманского залива Аравийского моря или посетить эмират Фуджейра и насладиться волнами Индийского океана - выбор за вами, ОАЭ всегда готов принять вас на высшем уровне.

А волшебное солнечное Средиземноморье ждёт вас в Тунисе, отдых в этой замечательной стране запомнится вам сказочными пейзажами, просторными пляжами и изумительной национальной кухней. Сохранив некую первозданную примитивность, самобытность, Тунис обладает весьма развитой структурой отдыха. Гостиницы оснащены всеми современными благами цивилизации для обеспечения комфорта, великолепная, хоть и весьма непривычная кухня порадует гурманов, а к услугам любительниц совершать покупки - множество колоритных базарчиков, на которых можно купить великолепные экзотические вещицы, которые ещё долгое время будут напоминать вам об этой сказочной поездке

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое