RSS
Новости
5 июля 2011, 15:59
Визит представителей Avocent в Альфа Гриссин
Представители компании Avocent, бизнес-подразделения Emerson Network Power, Юрий Колесов и Андрей Ивашов провели серию встреч и тренингов в компании Альфа Гриссин.

Российские специалисты встретились с заказчиками, а также провели тренинг для специалистов Альфа Гриссин. Опыт московских коллег очень важен, поскольку Avocent является ведущим мировым поставщиком систем управления доступом к инфраструктуре IT, решений для удаленного доступа к серверам и последовательным соединениям. В СНГ клиентами Avocent являются такие организации как Сбербанк РФ, Внешторгбанк, Альфа-Банк, Вымпелком, Мегафон, Лукойл-информ, Норильский Никель, Nvidia, Morgan Stanley, Тройка-Диалог, Фонд Социального Страхования, Федеральная Миграционная Служба и многие другие корпоративные клиенты.

В конце 2009 года компания Avocent была приобретена за 1,2 млрд. долларов компанией Emerson Network Power и теперь является одним из основных компонентов этого подразделения, которое специализируется на инфраструктуре ЦОДов.

Следует отметить, что компания Emerson Network Power оказывает постоянную поддержку Альфа Гриссин и проводит обучение технических специалистов компании. Так, недавно киевский офис Альфа Гриссин посетила госпожа  Ин Гу, одна из руководителей компании Knuerr. До этого инженеры Альфа Гриссин прошли тренинги в Италии на заводе Emerson Network Power.

Напомним, прошлый визит Юрия Колесова в Украину пришелся на презентацию Мобильного ЦОД в Украине, которую организовала компания Альфа Гриссин, официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: alphagrissin.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое