RSS
Новости
30 июля 2011, 14:30
Азаров пообещал взять под контроль строительство водоочистных сооружений в Крыму
Правительство возьмет под контроль строительство водоочистных сооружений в Автономной Республике Крым. Деньги на эти цели будут выделяться ежегодно.

Об этом в ходе двухдневной рабочей поездки в Крыму заявил премьер-министр Николай Азаров.

"Мы заинтересованы в том, чтобы прекратить практику сливания неочищенных стоков в море. В первую очередь это касается Южного берега Крыма. Поэтому мы в течение каждого года будем выделять средства и постепенно добиться того, чтобы прекратить эту позорную практику", - сказал глава правительства во время посещения новых водоочистных сооружений в АРК.

Азаров подчеркнул, что водоочистные сооружения в Крыму необходимо строить в сжатые сроки: "Нужно работать быстро, но в то же время грамотно использовать имеющиеся ресурсы".

Напомним, 30-31 июля премьер-министр Украины Николай Азаров находится с рабочей поездкой в Автономной Республике Крым.

Сегодня, 30 июля, глава правительства ознакомился с работой коммунального заведения Городская больница №1 им. Н.И.Пирогова в Севастополе, где ознакомился с работой отделения эндоваскулярной хирургии и предоставлением высокоспециализированной медицинской помощи.

Кроме того, глава правительства побывает на ОАО Севастопольский морской завод и ознакомится с работой этого предприятия, в частности, с ремонтом и реновациями пассажирского флота Севастопольского морского порта.

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: korrespondent.net
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое