RSS
Новости
9 августа 2011, 14:40
Emerson Network Power адаптирует продукты к Trellis
Компания Emerson Network Power представила стратегию адаптации своих программных продуктов Avocent, Aperture и Liebert DCIM к платформе Trellis.

Об этом рассказал Иван Куц, руководитель сервисного департамента Alpha Grissin Infotech Ukraine - официального дистрибьютора Emerson Network Power в Украине.

«Платформа Trellis объединит и расширит возможности Liebert SiteScan®, Avocent Data Center Planner и Aperture» - сообщил Иван Куц. Настоящие пользователи этих продуктов смогут без проблем перейти на новую платформу, которая даст значительно больше возможностей контроля и управления ИТ-инфраструктурой и инженерными системами ЦОДов. В ней предусмотрены системы сбора и хранения данных, мониторинга и организации доступа, анализа и диагностики проблем, рекомендации и автоматизации.

Продукт предназначен для динамической оптимизации инфраструктуры ЦОДов при быстрых изменениях используемых технологий. Платформа Trellis построена по модульному принципу и позволяет контролировать с помощью одного решения электропитание, охлаждение, вычислительное оборудование, состояние аккумуляторов и самых различных датчиков, установленных в здании ЦОДа.

Руководитель сервисного департамента Alpha Grissin Infotech Ukraine добавил: "Спрос на услуги управления инфраструктурой ЦОД стремительно возрастает. Вместе с этим взаимодействие между приложениями, ИТ-оборудованием, системами питания и охлаждения становится все сложнее. Для того, чтобы достичь высокой эффективности, доступности и снижения затрат операторам датацентров нужно понимать и знать, как работает каждый элемент системы. Программы для управления инфраструктурой ЦОД собирают все необходимые данные и дают операторам всю информацию для принятия решений."

Запуск платформы Trellis запланирован на начало 2012 года. Это будет единственная платформа, которая позволит контролировать все части датацентра - от ИТ оборудования и до инженерной инфраструктуры.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: alphagrissin.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое