RSS
Новости
16 июня 2010, 13:02
OSRAM осветил Чемпионат мира по футболу
От внутреннего и наружного освещения до прожекторов, обеспечивающих телевизионную картинку, от столовых до парковок: газоразрядные лампы высокого давления, люминесцентные лампы и светодиоды производства OSRAM установлены на 10 стадионах Чемпионата мира.

Арка стала символ единения 70 тысяч болельщиков на стадионе в Дурбане. Габариты её огромны: длиной в 350 м и высотой в 30 этажей жилого дома, 2600 тонн веса, освещение арки обеспечивают 12 000 светодиодных светильников LED Beam, которые OSRAM разработал в ходе сотрудничества по проектированию стадиона с местным производителем светотехнической продукции BEKA. Длина светильников менее 2 м, они устойчивы к погодным изменениям и чрезвычайно гибки в применении.

«Была проведена грандиозная работа по световому оборудованию этого впечатляющего масштабного здания, - заявил Флориан Хокел, главный инженер-конструктор проекта. - Впечатляющий результат! Безусловно, он вдохновит тысячи посетителей».

Подобные спортивные проекты уже были реализованы в России при оборудовании спортивного комплекса «Лужники» и спорткомплекса «Крылатское».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое