RSS
Новости
22 августа 2011, 16:53
«М-ИНФО» выступает корпоративным партнером на «Втором ежегодном Datacenters Innovation Forum 2011
Компания «М-ИНФО» официальный дистрибьютор «Emerson Network Power» в Украине приглашает своих партнеров посетить «Второй ежегодный Datacenters Innovation Forum 2011», который пройдет 30 августа 2011, в Киеве, ул. Госпитальная, 4, в конференц-зале гостиницы "Русь".

Datacenters Innovation Forum это главная ежегодная профессиональная площадка встречи руководителей ИТ-депертаментов и  ИТ-профессионалов, а также лидеров отрасли информационных технологий, производителей и поставщиков решений построения современных ЦОД и ИТ-инфраструктуры для эффективного практического решения накопившихся вопросов, знакомства с инновациями, призванными сделать бизнес более доходным, рентабельным, конкурентоспособным и инвестиционно привлекательным как внутри страны, так и на международном уровне.

Компания «М-ИНФО»  выступает как корпоративный партнер форума и представит аудитори доклад на тему: «Инновационные энергоэффективные решения «Emerson Network Power» для Центров Обработки Данных». Также на форуме будет представлен  выставочный стенд компании, на котором Вы сможете увидеть представленную продукцию Emerson, проконсультироваться с техническими специалистами на тему подходящего именно для Вас оборудования, и узнать о  практических преимуществах использования продукции «Emerson Network Power».

Компания «М-ИНФО» - официальный дистрибьютор «Emerson Network Power» в Украине

Более 10 лет компетентности на рынке Украины, для Вас!

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: m-info.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое