RSS
Новости
2 сентября 2011, 12:53
В Центробанке России установили ИБП Chloride
Для нового отделения филиала Центробанка РФ осуществлен комплексный проект по созданию систем резервного бесперебойного гарантированного энергоснабжения на базе источников бесперебойного питания CHLORIDE.

Организована многоуровневая система энергобезопасности объекта, одним из элементов которой являются источники бесперебойного электропитания (ИБП) CHLORIDE. Система позволяет исключить перебои в электроснабжении филиала банка и обеспечивает бесперебойное гарантированное электропитание здания и оборудования в случае перебоев в подаче электроэнергии.

ИБП оснащены функцией параллельной работы, что позволяет обеспечить надежную подачу электропитания даже в случае кратковременных перепадов напряжения в питающей сети и при прекращении централизованной подачи электроэнергии. ИБП оснащены системой удаленного мониторинга, позволяющей посредством интернет-доступа отслеживать текущее техническое состояние системы и получать информацию о характеристиках оборудования.

Центральный банк РФ - верхний уровень двухуровневой банковской системы в Российской Федерации, которая состоит из Банка России и коммерческих банков (и других кредитных организаций). Является посредником между государством и остальной экономикой через банки и призван регулировать денежные и кредитные потоки с помощью инструментов, которые закреплены за ним в законодательном порядке.

Напомним, в Украине продукты Chloride представляет компания Alpha Grissin Infotech Ukraine - официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине .

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: alphagrissin.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое