RSS
Новости
2 сентября 2011, 14:53
Sharp представила новую Hi-Fi-систему в формате «все-в-одном»
Новая стильная Hi-Fi-система в формате «все-в-одном» модель DK-KP80PH от Sharp – воплощение качественного звука в элегантном дизайне

Не зависимо от того, где они хранятся - на iPod, iPhone или iPad, сегодня мы берем музыкальные коллекции с собой всюду, куда бы мы не направлялись. Представленная корпорацией Sharp новая Hi-Fi-система DK-KP80PH - это компактное устройство в формате «все-в-одном», которое обеспечивает любителям музыки такой же комфорт, если бы они слушали свои любимые композиции, не покидая дома. Кроме того, эта новая модель - превосходное сочетание качественного звука и элегантного дизайна.

Те, кто использует iPod, iPhone или iPad для прослушивания и управления персональными музыкальными библиотеками, останутся верны стилю и в дизайне дома. В новой стильной Hi-Fi-системе формата «все-в-одном» DK-KP80PH корпорация Sharp воплотила компактность и элегантность, которые придутся по вкусу и почитателям дизайна, и поклонникам высоких технологий. Встроенный дисковод для компакт-дисков скрыт за серебряного цвета раздвижными дверцами, которые мягко открываются и закрываются при смене диска. Все остальные части устройства выполнены в стильном черном цвете. iPhone и iPod можно легко подключить через док на верхней панели, а iPad надежно крепится на специальной подставке для планшетного ПК. Подсоединение осуществляется через USB-порт. В Hi-Fi-системе предусмотрена дополнительная удобная функция - автоматическое подзарядка аккумулятора подсоединенных к ней устройств. Другие MP3-плееры можно также легко подключить через USB или гнездо звукового входа. В Hi-Fi-системе есть и режим энергосбережения - она автоматически отключается через 15 минут, если ее не используют.

В то же время, DK-KP80PH не только радует глаз, составляя идеальную пару для iPhone, iPod или iPad, широкополосные динамики этой компактной аудиосистемы воспроизводят отлично сбалансированный звук общей мощностью 50 Вт, а встроенный FM/AM-тюнер можно программировать на 40 радиостанций. В стандартную комплектацию входит пульт дистанционного управления.

Sharp DK-KP80PH поступит в магазины Европы в октябре 2011 года; рекомендованная производителем цена составляет € 199,00.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое