RSS
Новости
5 сентября 2011, 12:20
Компания «М-ИНФО» выступила Корпоративным партнером Datacenters Innovation Forum 2011
Компания «М-ИНФО», официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине, выступила Корпоративным партнером Второго ежегодного Datacenters Innovation Forum 2011, который прошел 30 августа 2011, в г.Киеве, в конференц-зале гостиницы «Русь».

Datacenters Innovation Forum является главной ежегодной профессиональной площадкой встречи руководителей ИТ-депертаментов и ИТ-профессионалов, а также лидеров отрасли информационных технологий, производителей и поставщиков решений построения современных ЦОД и ИТ-инфраструктуры для эффективного практического решения накопившихся вопросов, знакомства с инновациями, призванными сделать бизнес более доходным, рентабельным, конкурентоспособным и инвестиционно привлекательным как внутри страны, так и на международном уровне.

На пресс-конференции посвященной роли эффективной инфраструктуры в ЦОД, исполнительный директор «М-ИНФО», Кузьменко Евгений, акцентировал внимание слушателей на экономичности оборудования Emerson. Компания «Emerson Network Power» регулярно обновляет линейку с целью повышения эффективности и экологичности оборудования, а так же снижения энергопотребления,  обеспечивая бесперебойную работу вычислительных комплексов при минимальных затратах.

О способах экономии энергопотребления и повышении эффективности Дата-Центров рассказал в  своём докладе Литвиненко Александр,  заместитель директора по коммерческой работе ООО «М-ИНФО». Докладчик максимально раскрыл тему инновационных энергоэффективных решений представляемых «Emerson Network Power», в частности решений Smart Row, Smart Mod и Smart Aisle. На примерах реализованных проектов, Александр Литвиненко продемонстрировал преимущества для заказчиков при использовании  именно комплексных решений Emerson Network Power. На основаниях результатов длительной эксплуатации оборудования  можно сделать выводы, что представленные решения позволяют более чем вдвое снизить расходы на эксплуатацию ЦОД, а в свете последних тенденций развития страны и её движения по европейскому пути развития, в частности повышение тарифов на электроэнергию, и ужесточение требований к чистоте окружающей среды, эти вопросы выносятся на первый план при проектировании украинских Дата-Центров.

Информация доклада вызвала оживленную дискуссию, которая продолжилась за стендом «М-ИНФО».

В ходе форума Литвиненко Александр дал интервью «Первому деловому» телеканалу, в котором рассказал о новых энергоэффективных, зеленых решениях для ЦОД представляемых «Emerson Network Power». Полное интервью можно будет, увидеть позже на нашем сайте.

«Первый деловой» - это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Компания «М-ИНФО» - официальный дистрибьютор «Emerson Network Power» в Украине
Более 10 лет компетентности на рынке Украины, для Вас!

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: m-info.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое