RSS
Новости
13 сентября 2011, 14:52
«Emerson Network Power» получила аккредитацию на ИБП Liebert APM по программе ЕСА фонда Carbon Trust.
Компания «Emerson Network Power», объявила, о том, что источник бесперебойного питания (ИБП) серии APM торговой марки Liebert оn-line типа получил аккредитацию ECA по программе предоставления налоговых льгот и внесён в список наиболее энергоэффективных технологий (ETPL).

ETPL, это реестр наиболее энергоэффективного технологического оборудования, протестированного на соответствие стандарта Tempest, и имеющего право на налоговую льготу ECA. По программе ECA, предприятия, приобретающие аккредитованную продукцию, могут списывать себестоимость такого оборудования из налогооблагаемой прибыли за текущий год. Данная программа обеспечивает увеличение денежного потока и стимулирует инвестирования в энергосберегающее оборудование. Применение программы ECA так же способствует уменьшению налога на прибыль, и снижению капитальных затрат, что в свою очередь позволяет увеличить вклад в «зеленые» технологии.

Франко Коста, директор по стратегическому планированию и маркетингу Emerson Network Power на территории EMEA заявил: «Включение Liebert APM в список ECА это важный шаг, следующий  за аккредитацией двух других продуктов «Emerson Network Power»: ИБП Chloride - NET в январе 2011 и ИБП Chloride TrinergyTM в августе 2010 года. Включение Liebert APM в список ECА означает, что компания «Emerson Network Power» теперь располагает самыми широкими номинальными мощностями линейки ИБП с аккредитацией ECA на рынке Украины (от 30 кВА до 9,6 МВт). Это так же свидетельствует о нашем стремлении предоставить клиентам реальные решения с низким энергопотреблением».

Liebert APM представляет собой отдельно стоящий  ИБП on-line типа, разработанный специально для развертывания в ряде центров обработки данных, что позволяет быстро и легко наращивать мощностя с FlexPower TM. ИБП Liebert APM работает с наивысшей  эффективностью использования энергии (до 96 %). Немаловажным фактом является то, что применение  Liebert APM позволяет использовать налоговую льготу эффективного использования энергии, равную 25% скидке от её стоимости, предоставляя компаниям существенный стимул для следующих инвестиций.

ИБП Liebert APM предназначен для использования в малых и средних IT залах  и центрах обработки данных,  является максимально  эффективным, занимая в то же время минимальную площадь.

Более подробно ознакомиться  с  программой ECA можно посетив сайт: http://etl.decc.gov.uk/etl

 Компания «М-ИНФО» - официальный дистрибьютор «Emerson Network Power» в Украине

Более 10 лет компетентности на рынке Украины, для Вас!

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: m-info.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое