RSS
Новости
21 сентября 2011, 17:22
«Emerson Network Power» провела очередной обучающий семинар для своих дистрибьюторов
Семинар проходил в Италии, в Piove di Saco, на главном заводе Emerson. Среди участников семинара были представители Чехии, Венгрии, Норвегии и других стран.

Единственным официальным дистрибьютором, представляющим Украину на данном семинаре, была компания ООО «М-ИНФО». 

 Основной  темой семинара была  инсталляция и обслуживание  Liebert APM.  Источник бесперебойного питания Liebert APM от «Emerson Network Power», это надежный и эффективный ИБП для критически важных процессов бизнеса, с уникальной  3x-фазной модульной системой, которая позволяет  наращивать номинальную мощность от 30 до 150 кВт в одном конструктиве, или объединять до 4-х.  Liebert APM является одним из основных факторов эффективной работы оборудования, поэтому в ходе семинара, технические специалисты Emerson рассмотрели вопросы монтажа, наладки и сервиса ИБП Liebert APM. Основное внимание было акцентировано на настройке самого источника питания с помощью программы «Param Set». Данная программа позволяет настроить программное обеспечение как одиночного APM, так и  параллельную работу большего количества ИБП,  в не зависимости от их конфигурации. В результате, заказчик получает мощную управляемую систему бесперебойного питания.

 Ранее, более 20 специалистов компании «М-ИНФО», успешно прошли сертификацию по линейкам оборудования Emerson Network Power  - Knurr, Liebert HPАC,  Liebert XD, Liebert UPS и др.

Компания "М-ИНФО" уделяет большое внимание постоянному обучению своих специалистов, понимая, что высококвалифицированный технический персонал - это залог развития и успешного продвижения оборудования Emerson. Результатом этого  является эффективная, компетентная и стабильная поддержка компанией «М-ИНФО» своих партнёров и заказчиков.

Компания «М-ИНФО» - официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине. Более 10 лет компетентности на рынке Украины, для Вас!

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: m-info.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое