RSS
Новости
27 октября 2011, 17:55
Решения Avocent для Национального Банка Абу-Даби
Emerson Network Power внедрила решения по увеличению доступности ИТ-системы на основе программных продуктов Avocent в датацентрах Национального Банка Абу-Даби, который является крупнейшим банком в Объединенных Арабских Эмиратах.

Национальный Банк Абу-Даби имеет более 110 отделений и 450 банкоматов в ОАЭ и в других странах, поэтому для них очень важным фактором является доступность, эффективность и производиельность датацентров. Для максимальной эффективности Банк внедрил всю линейку продуктов Avocent для своих ЦОДов, включая решения для управления вычислительным и сетевым оборудованием дата-центров, контроля и управления электропитанием, программные продуктов DCIM для учёта и планирования технологических ресурсов.

"Emerson Network Power поставил нам все необходимые инструменты для управления датацентром в одном решении, что позволит нам стать более эффективными и продуктывными, поскольку избавит от головной боли, связанной с изучением многочисленных продуктов," сказал Айман аль Квудси, руководитель подразделения ЦОД Банка.

Напомним, в Украине продукты и решения Emerson Network Power представляет компания Alpha Grissin Infotech Ukraine - официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: alphagrissin.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое