RSS
Новости
19 декабря 2011, 16:18
Rosemount® – бизнес компании Emerson – вошел в топ-100 инноваторов мира по версии Thomson Reuters
Достижения компании в области инноваций подтверждены многочисленными патентами и признанием заказчиков.

Rosemount - бизнес Emerson Process Management -  признан одним из ста лучших инноваторов 2011 года по версии Thomson Reuters. Программа Thomson Reuters 2011 Top Global Innovators оценивает инновационный потенциал компаний, которые широко занимаются изобретениями, получили признание других, и которые обеспечивают всеобъемлющую защиту важным изобретениям. В рамках рейтинга анализируются данные о патентах и соответствующие показатели, связанные с интеллектуальной собственностью, что позволяет определить самые влиятельные компании в мире с этой точки зрения.

 «Признание в качестве ведущего инновационного бизнеса мира - настоящая честь для нас, - отметил Том Мозер, президент бизнеса Rosemount. - Мы верим, что инновации прежде всего должны быть ценными для заказчика. Решить проблему наших заказчиков более эффективным способом, чем раньше - это ежедневный  вызов для инновационной компании. И к этому стремится каждый из нас».

В продуктовом портфеле Rosemount представлена полная линейка приборов для измерения давления, температуры, расхода, уровня и систем аварийного отключения. Во всех отраслях перерабатывающей промышленности приборы Rosemount устанавливаются чаще, чем приборы других марок.

 «Инновации - это инструмент роста и процветания для компаний и государств, пытающихся преодолеть экономическую пассивность и получить конкурентное преимущество, - сказал Дэвид Браун, президент компании IP Solutions, Thomson Reuters. - Наше почтение компаниям, вошедшим в список Thomson Reuters 2011 Top 100 Global Innovator, и их руководству за инновационный дух и преданность защите интеллектуальных активов».

В процессе тщательного анализа, осуществленного во время реализации программы Thomson Reuters 2011 Top 100 Global Innovators, использовались такие инструменты, как Thomson Reuters Derwent World Patents Index® (DWPI), Derwent Patents Citations IndexTM, Quadrilateral Patent IndexTM и Thomson Innovation®, интерактивная платформа в сфере интеллектуальной собственности и знаний. Сравнительный анализ был проведен с использованием платформы Thomson Reuters Eikon - единого источника, позволяющего использовать финансовые данные. Надо заметить, что рейтинг Thomson Reuters является полностью независимым.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое