RSS
Новости
3 июля 2010, 08:34
Новые форматы офисов
Сегодня стиль "лофт" очень актуален во всем мире. «Лофты» пользуются высокой популярностью на рынке недвижимости Москвы и постепенно зарождаются на рынке Киева.

Создавать "промышленную" атмосферу стало невероятно модным не только в ресторанах, но и в офисах, обычных городских квартирах.

В Киеве идею создания офисов и инфраструктурных помещений  в стиле «лофт» компания Aurora Development  реализует в Бизнес парке на Подоле (ул. Глубочицкая, 17) в одном из реконструированных корпусов, площадь которого составляет 13 тыс. кв.м. (40% помещений уже сдано в аренду).

Наибольший интерес к подобным видам помещений проявляется со стороны крупных международных компаний.

Ключевые особенности "лофта" диктует промышленный тип помещения.

Отличительная характеристика от обычных офисов  - неограниченный лимит инженерных мощностей (электроэнергия, водоснабжение и др.),  высокие потолки помещений (4-7 метров).

Огромные окна и  открытая планировка  этажей гарантируют максимум простора и света.

Все это дает широкие возможности внедрения креативных идей в оборудование элитной бизнес - среды для сотрудников и гостей офисов, сочетания старых и новых материалов отделки, возможность комбинировать открытые планировочные решения и кабинетную систему.  

Открытая кирпичная кладка, бетонные стены, простые дощатые или каменные полы в "лофте", уместно совмещенные со стеклом, хромированными деталями и ультрасовременной техникой -  и новые офисы в старых помещениях становятся вне всякой конкуренции.

Месторасположение бизнес парка, архитектурные и инженерные характеристики реконструированных бывших производственных корпусов позволяют реализовать пожелания самых требовательных арендаторов высококлассных офисных помещений, создать комфортное офисное пространство для ведения успешного бизнеса.

Информация любезно предоставлена компанией Aurora Development

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: 100m2.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое