RSS
Новости
26 декабря 2011, 14:27
Дистрибьюторский съезд LAPP GROUP в Украине
19 декабря в Киеве в конференц-зале гостиничного комплекса «Козацкий Стан» состоялся очередной съезд дистрибьюторов компании ЛАПП Украина ООО.

Если на первом съезде в 2010 году была представлена новая партнерская  программа, то теперь пришло время подвести первые итоги, наградить лучшие компании и построить планы на следующий год.

На съезде принимало участие 18 компаний, которые на данный момент имеют статус официального партнера LAPP GROUP в Украине, которые представляли 25 человек. Проводил съезд директор компании ЛАПП Украина ООО - Валерий Мардаль.

Итоги года работы по партнерской программе показали значительный рост объемов продаж практически всех компаний-дистрибьюторов, многих их них в 2 и более раз по сравнению с прошлым годом, так что в целом можно сказать что новая партнерская программа LAPP GROUP в Украине себя оправдала.

ЛАПП Украина ООО отчиталась перед партнерами за распределение своего маркетингового бюджета, львиная доля которого была направлена на поддержание и рекламу партнеров по всей Украине. Так же был проведен детальный анализ отдельных продуктовых групп и построены планы по улучшению продаж на следующий год отдельных видов продукции. В отношении планов на следующий год, был определен список из 7 пунктов, которому будет уделено наибольшее внимание в следующие 12 месяцев.

Каждый сертифицированный партнер LAPP GROUP в Украине так же является участником программы баллов L.A.P.P., которая дает возможность в течение года зарабатывать баллы за свою активность, а в конце года превратить накопленные балы в ценные товары и дополнительные маркетинговые материалы. Поэтому на съезде на основании предварительного выбора партнеров по каталогу баллов были вручены ценные призы и новогодние подарки.

Не обошлось и без награждений! Ежегодно компания ЛАПП Украина ООО награждает компании-партнеров в двух номинациях: Rocket Company - компания, которая показала самый значительный рост продаж по сравнению в предыдущим годом и Дистрибьютор года - компания, которая получила наиболее количество баллов по более чем 10 критериям оценки ее деятельности.

Так в номинации «Rocket Company» победителем стала компания ООО «Техносенс» из Запорожья, а главный приз и победу в номинации «Дистрибьютор года» получила компания НПФ «VD MAIS», которая работает с LAPP GROUP уже более 10 лет и демонстрирует свою лояльность из года в года, показывая при этом отличные результаты.

Съезд прошел в хорошей рабочей обстановке и в режиме диалога и стал хорошим началом к дальнейшему росту и развитию партнеров LAPP GROUP по всей Украине.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое