RSS
Истории
27 декабря 2011, 15:03
Итоги года для Альфа Гриссин Инфотек Украина
Директор компании Альфа Гриссин Инфотек Украина Владимир Топалов подвел итоги года.

2011 год для компании Альфа Гриссин - все еще этап становления. Мы четко следовали намеченому плану, выполнили все поставленные задачи. В 2011 году компания Альфа Гриссин Инфотек Украина стала единственным официальным дистрибьютором Emerson Network Power в Украине.

Хотим воспользоваться случаем и поблагодарить наших партнеров, которые поверили в наш потенциал на старте. По нашим прогнозам  в этом году мы ожидаем увеличение оборота нашей компании почти в 10 раз по сравнению с 2010 годом.

Важным событием для компании стала презентация книги известного специалиста в области построения систем охлаждения ЦОД Михаила Балкарова, на которую мы пригласили в Киев лучших экспертов Emerson Network Power.

Как официальный дистрибьютор Emerson Network Power в Украине, Альфа Гриссин  расширила продуктовую линейку решенями Avocent, Knuerr, Chloride и Energy Systems.

В 2012 году компания Альфа Гриссин будет уделять повышенное внимание построению партнерской сети и обучении партнеров компании. Наша задача - рассказать о современных решениях Emerson Network Power, ведущего мирового производителя решений от Emerson Network Power для построения инженерной инфраструктуры ЦОД.

В 2012 году мы представим в Украине платформу Trellis, которая объединит в себе лучшее от программных продуктов Avocent, Aperture и Liebert DCIM.

Продукт предназначен для динамической оптимизации инфраструктуры ЦОДов при быстрых изменениях используемых технологий. Платформа Trellis построена по модульному принципу и позволяет контролировать с помощью одного решения электропитание, охлаждение, вычислительное оборудование, состояние аккумуляторов и самых различных датчиков, установленных в здании ЦОДа.

Это будет единственная платформа, которая позволит контролировать все части датацентра - от ИТ оборудования и до инженерной инфраструктуры.

С Новым Годом и Рождеством вас, дорогие партнеры и коллеги!

May the Network Power be with you in 2012!

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: alphagrissin.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое