RSS
Новости
29 февраля 2012, 13:44
Точечные светильники с энергосберегающими лампами
Современный выбор светильников огромен.

Причем подавляющая их часть выпускается под энергосберегающие лампы, которым в недалеком будущем предстоит полностью заменить лампы накаливания. Ярким примером могут послужить точечные светильники или споты. В каждом магазине можно найти десятки точечных светильников, предназначенных для люминесцентных, галогенных или светодиодных ламп. За счет уменьшенной теплоотдачи светильники с энергосберегающими лампами можно использовать с натяжными и подвесными потолками, для подсветки мебели, для создания систем многоуровневого освещения и для других целей.

Низкая температура нагревания позволяет выпускать светильники, выполненные из разных материалов, что открывает неограниченные возможности для дизайна. Светильники с накладным стеклом, ограненным стеклом, споты с фигурными подвесками из стекла, споты покрытые глазурью - лишь немногие разновидности декора. Большим спросом пользуются споты, покрытие которых имитирует различные материалы - золото, бронзу, медь, хром, дерево.

Однако главное качество таких светильников - высокое качество света при экономии электроэнергии. Точечные энергосберегающие светильники потребляют на 80-90 % меньше энергии (в зависимости от типа лампы) и обеспечивают ровное, мягкое освещение. Их конструкция предусматривает быстрый и простой процесс замены лампы, впрочем, убедиться в этом на практике вам придется не скоро - энергосберегающие источники света служат невероятно долго, в течение нескольких тысяч часов.

Естественно, все вышесказанное относится к точечным светильникам с качественными лампами внутри. Именно лампа создает необходимое освещение, светильник же призван лишь дополнять ее.

Купить энергосберегающие лампы высокого качества можно на сайте компании «Импульс Света» - крупнейшего поставщика продукции отечественного производства, марки «Импульс Света». Ассортимент продукции удивит и приятно порадует тех, кому необходимы различные виды ламп и особенно оптовых покупателей, для которых предусмотрена привлекательная система скидок.

На сайте вы найдете:

  • все виды компактных люминесцентных ламп;
  • линейные люминесцентные лампы различных характеристик;
  • светодиодные лампы и светильники;
  • зеркальные лампы и светильники к ним;
  • галогенные светильники и лампы;
  • широкий выбор промышленных светильников.

И все это с гарантиями качества и по ценам, доступным каждому.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое