RSS
Новости
2 марта 2012, 09:33
Schneider Electric принимает активное участие в «зеленых» проектах
Представитель Schneider Electric Ukraine рассказал об участии компании в реализации проектов ВИЭ.

Schneider Electric   принимает активное участие в проектах, позволяющих снизить выбросы СО2 (70-90% которых приходится на предприятия, вырабатывающие электроэнергию), а также в проектах в сфере ВИЭ ( как больших, связанных с электросетями, так  и мелких, домашних).

Активную работу компания  проводит в сфере солнечной энергетики и предлагает своим клиентам весь спектр услуг от электрических решений для СЭС до проектов подключения к сетям.

Schneider Electric  обеспечивает полный цикл для подключения «солнечного» обьекта ( инжиниринг, проектировка и поставка инверторных систем, систем контроля безопасности и управления, реализация и управление объектом, ввод объекта в эксплуатации).

Кроме этого компания гарантирует ремонт и обслуживание на объектах, над которыми работает.

Основными преимуществами сотрудничества со Schneider Electric   является наличие у компании большого опыта реализации масштабных проектов. Кроме этого Schneider Electric   предлагает международный уровень обслуживания, обеспечивает полное соответствие своей деятельности украинским стандартам и располагает лицензиями для всех видов своих работ.

Компания является надежным партнером, который обеспечивает работу оборудования с максимальной эффективностью и минимальным простоем.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое