RSS
Новости
14 июля 2010, 15:00
Cummins расширяет производство двигателей высокой мощности
Компания Cummins inc. объявила о расширении производства линейки двигателей высокой мощности на заводе в Seymour, Индиана. Увеличение технического центра обеспечит компанию большими возможностями для производства высокомощных дизельных и газовых двигателей.

Cummins планирует инвестировать приблизительно 100 млн. долларов в расширение производства в Seymour, которое, как ожидается, откроет около 200 вакансий для инженеров и производственных работников в течение следующих пяти лет. В настоящее время штат сотрудников составляет 450 человек.

Также компания объявила об изменении названия производства с Cummins Industrial Center на Seymour Engine Plant.

«Наш бизнес по производству двигателей высокой мощности продолжает расти», - отметил Том Лайнбэргер, президент и главный операционный директор Cummins. - «Это развитие позволит нам еще более увеличить технологическое превосходство продукции».

Новый двигатель с большим рабочим объемом дополнит текущую линейку моторов Cummins, которая находит свое применение во всем мире в горной промышленности, при производстве электроэнергии и т.д.

Подобное расширение производства не только увеличит производственные возможности (новый сборочный конвейер, окрасочный участок и цеха производственных испытаний), но также значительно вырастет заводская площадь, где ремонтируют Камминз

Отметим, что выбор Seymour для расширения производства является новым доказательством приверженности Cummins к штату Индиана. Производство двигателей в Seymour было открыто в 1976 году, и в настоящий момент здесь выпускаются моторы на дизельном топливе и природном газе: V903, K19, QSK19 и QST30.

Cummins - один из крупнейших в мире производителей дизельных двигателей для тягачей, автобусов, бронетехники и самоходных судов. Общество основано в 1919 году. Сейчас корпорация владеет 57 заводами и совместными предприятиями.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: buildernet.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое