RSS
Новости
5 апреля 2012, 17:58
НП «СРО ЭЭ СКФО» продолжает регистрировать энергетические паспорта.
По сообщению пресс-службы НП «Саморегулируемая организация Энергосбережения и Энергоэффективности Северо-Кавказского федерального округа», 26 марта 2012 года получено уведомление от Департамента государственной энергетической политики и эффективности Минэнерго России об официальной регистрации очередной партии энергопаспортов, составленных по результатам проведения обязательных энергетических обследований государственных и муниципальных организаций и учреждений Северного Кавказа и Юга России.

«Наблюдается оживление как среди энергоаудиторов, так и лиц, попадающих под выполнение ФЗ-№261 «Об энергосбережении...». И это объяснимо, ведь уже в 2013 году Ростехнадзор начнет штрафовать всех уклоняющихся от выполнения Закона.  Для нашего Партнерства регистрация каждой партии паспортов ─ событие значимое, однако, предстоит ещё очень много работы. На очереди в Минэнерго ещё десятки паспортов, выполненных по результатам проведения энергетического обследования объектов  Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области, а также республик Северного Кавказа. Повышение энергоэффективности - дело серьёзное» ─ комментирует исполнительный директор НП «СРО ЭЭ СКФО» Андрей Стефанович Хлопонин.

НП «СРО ЭЭ СКФО» объединяет порядка 90 организаций и предприятий, занимающих лидирующие позиции на рынке энергоаудиторских услуг как в Северо-Кавказском федеральном округе, так и на Юге России.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое