RSS
Новости
24 апреля 2012, 15:49
ElcomUkraine 2012 стала юбилейной для Lapp Group
Вот уже 10-ый год компания ЛАПП Украина ООО участвует в ежегодной международной выставке ElcomUkraine, которая в этом году проходила с 17 по 20 апреля.

Более 450 компаний из 14 стран мира (Украины, Австрии, Беларуси, Германии, Гонконга, Израиля, Италии, Китая, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии и Чехии) представили свои инновационные технологии в сфере электротехники на площади двух павильонов  выставочного центра КиевЭкспло Плаза.

В рамках ElcomUkraine 2012 ЛАПП Украина ООО продемонстрировала посетителям и участникам не только уже известную, проверенную и надежную продукцию Lapp Kabel, Mennekes, Cimco, Brevetti, но и представила свои  новинки. В частности  на выставке были представлены новые кабели базовой серии ÖLFLEX® CHAIN 808 и ÖLFLEX® CHAIN 809, одним из преимуществ которых является идеальное сочетание цена-качество и компактная конструкция для применения в буксируемых кабельных цепях. Так же был представлен ÖLFLEX® SERVO FD 796 CP - новый высококачественный кабель, который может заменить одновременно семь кабелей для серводвигателей, предлагая потребителям целый  ряд  дополнительных  преимуществ.  Более  того, все посетители выставки смогли детально ознакомиться с условиями акции  "Провода Lapp Group для всех и каждого", которая уже 4 месяца пользуется спросом среди клиентов компании ЛАПП Украина ООО.

Особый интерес вызвал станок UNITRONIC Fieldbus. Модель демонстрировала возможность применения продукции в любом оборудовании производственного процесса, в системах автоматизации на предприятии.  Она представляет собой круговой замкнутый цикл, который передаёт световой сигнал.

А так же ни один посетитель, как и участник выставки не смог устоять перед возможностью проехаться на Segway, разгадав несложную головоломку.

Участие ЛАПП Украина ООО на главной электротехнической выставке, ещё раз подчеркнуло её статус ведущего поставщика кабельно-проводниковой продукции на рынке промышленного оборудования Украины.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое