RSS
Новости
19 июля 2010, 15:29
Компания Экстрим ЛТД провела футбольный турнир Extreme Cup
В рамках мероприятий по празднованию 10-летия компании Экстрим ЛТД был проведен футбольный турнир Extreme Cup.

В 2010 году компания Экстрим ЛТД отмечает свой юбилей - 10-летие деятельности. За этот период Экстрим ЛТД прошел путь от маленького предприятия до высокотехнологичной украинской компании.  

Экстрим ЛТД объединил настоящих профессионалов своего дела, которые кроме всего прочего ведут активный образ жизни, и поэтому в рамках празднования 10-летия компании было принято решение провести футбольный турнир Extreme Cup.

В турнире приняли участие сотрудники компании, которые составили 6 команд от разных департаментов: коммерческого, проектно-монтажного, офиса и производства.  

Борьба была бескомпромиссной, но не грубой. В финале сошлись команды коммерсантов и монтажников. Главный приз - золотой кубок Extreme Cup -достался действительно лучшей на турнире команде монтажников.

Турнир Extreme Cup обещает стать традиционным и еще более массовым.

Экстрим ЛТД считает своей почетной обязанностью, как активный и ответственный член украинского общества, поддерживать творческие начинания, культурные и спортивные проекты, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Напомним, что в  рамках этой программы  Экстрим ЛТД сотрудничает с Международным центром развития хореографического искусства «Украинская академия балета».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое