RSS
Новости
4 мая 2012, 11:26
Новый SKINTOP® BRUSH ADD-ON
Кабельный ввод из полиамида с повышенной степенью защиты от электромагнитного воздействия с контактом экрана в 360°: благодаря инновационной идее Lapp Group, то, что ранее казалось невозможным, становиться реальным.

Сегодня вместо кабельного ввода, который ранее полностью изготавливался из латуни, Lapp Group предлагает кабельный ввод из полиамида и латунную контргайку с оптимальным контактом экрана. Теперь обычный кабельный ввод из полиамида может использоваться в качестве устройства для подсоединения в распределительных шкафах. Андреа Бауер, менеджер по продукции Lapp Group, объясняет: «В некотором смысле, мы ставим телегу впереди лошади и ломаем стереотип того, что колпачковая гайка с контактом для экрана кабеля всегда должна находиться в верхней части кабельного ввода». Lapp Group впервые представила SKINTOP® BRUSH ADD-ON на выставке в Ганновере, которая прошла с 23 по 26 апреля 2012 года.

В отличие от обычного кабельного ввода из латуни, особо гибкая латунная проволока для экранирования интегрирована в SKINTOP® BRUSH ADD-ON в процессе производства. Он подходит для использования в сквозных отверстиях и имеет ряд преимуществ: он легко и просто монтируется, может использоваться с кабельным вводом SKINTOP® из полиамида, а так же более легкий, простой и гибкий в применении. Более того, теперь нет необходимости заказывать дополнительные латунные уплотнители, так как теперь появилась возможность использовать пластиковые кабельные вводы, которые обычно есть в наличии на складе. Компактный SKINTOP® BRUSH  ADD-ON обеспечивает оптимальный контакт с экраном в 360° и максимальную защиту от электромагнитного воздействия.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое