RSS
Новости
16 мая 2012, 14:43
Директор ЛАПП Украина удостоен премией «Rocket Man 2012» по итогам прошедшего финансового года
Валерий Мардаль был отмечен званием «Rocket Man 2012» за лучшие финансовые показатели компании Лапп Украина среди группы компаний Lapp Group.

Для подведения итогов прошедшего финансового года и разработки стратегии развития компании в перспективе ежегодно организовывается собрание членов советов директоров и управляющих директоров группы компаний Lapp Group. В этом году XIX Global Meeting прошла с 9 по 11 мая в Германии (г. Штутгарт). 

Более 50 участников собрались со всего мира, чтоб обсудить планы Lapp Group на будущее и определить ключевые моменты её стратегии развития.

После плодотворной работы на торжественном ужине были награждены лучшие из лучших по итогам 2010-2011 финансового года.  Ежегодно присваивается 3 номинации: «Менеджер года» отдается менеджеру компании, которая заняла самое высокое место в рейтинге различных финансовый и управленческих результатов, званием «Rocket Man» отмечается директор компании с самым значительным годовым приростом товарооборота и номинация «Hammer man» присваивается самому активному, но не отличившемуся по финансовым показателям директору.

Спешим сообщить, что Валерий Мардаль, директор компании ЛАПП Украина, в этом году заслужено получил звание «Rocket Man 2012». Он и его команда смогли добиться самого высокого годового прироста товарооборота компании за 2010-2011 финансовый год.

Хотим ещё раз поздравить Валерия и компанию ЛАПП Украина, а так же  пожелать успехов в покорении новых вершин.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое