RSS
Новости
22 мая 2012, 13:09
Новый кабель от Lapp Group
Кабель марки ÖLFLEX® VFD XL – это экранированный кабель для электродвигателей, обладающий исключительно высокой прочностью и стойкостью к воздействию масел.

Наружная оболочка нового кабеля также отличается высокой стойкостью к низким температурам и соответствует требованиям двух испытаний UL: на удар при низких температурах (до -25ºC) и на изгибание при низких температурах (до -40ºC). Скрутка жил выполняется в соответствии с требованиями североамериканских и европейских стандартов, в результате чего сердечник обладает более низким сопротивлением постоянному току по сравнению с аналогичными жилами стандартных AWG размеров. Благодаря повышенным электрическим характеристикам изоляции из сшитого полиэтилена эксплуатация кабеля осуществляется без проблем, что особенно важно в случае прецизионного управления. 

Рекомендуемые области применения кабеля ÖLFLEX® VFD XL: подключение частотно-регулируемых электроприводов и электродвигателей, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, конвейеры, а также любые стартстопные режимы с использованием частотно-регулируемых электроприводов и электродвигателей. 

Основные преимущества:

- общая скрутка класса 5

- изоляция из сшитого ПЭ для возможности более точного управления

- ПВХ оболочка технического типа, соответствующая требованиям испытаний на маслостойкость (Oil Res I & II)

- наружная оболочка выдерживает испытания на удар при низких температурах и на изгибание при низких температурах (UL -25ºC Cold Impact & UL -40ºC Cold Bend tests)

- конструкция кабеля рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях окружающей среды

- соответствие требованиям UL TC-ER & c(UL)CIC/TC.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое