RSS
Новости
25 июня 2012, 13:38
В компании ЛАПП Украина ООО новый директор по продажам
C 25 июня 2012 года к команде ЛАПП Украина ООО присоединяется Петр Землянский, который будет занимать должность директора по продажам.

Петр Землянский начал свою карьеру в 2003 году с позиции менеджера проектов в компании «Укрбурвод», где проработал около 2-х лет. Затем Петр перешел на руководящею должность в компанию «Киевспецмонтаж», которую в последующем сменил на «Карбон». Последнее место работы Петра компания «Данфосс», он занимал позицию менеджера проектов отдела DEVI. Петр обладает трехлетним опытом управленческой деятельности, а также глубокими и профессиональными знаниями рынка электротехнической продукции.

Петр выпускник Харьковского  государственного технического университета, где получил степень магистра в области машиностроения. Также изучал историю и культуру Среднего востока, обучаясь и работая в Иране.  В настоящее время он получает степень MBA в Международном институте бизнеса.  Петр свободно владеет русским, украинским, английским языками и говорит по персидски.

Близость к партнерам и клиентам, а также инновационные технологии - это те факторы, которые приносят успех нашей компании. На плечи нового директора по продажам ложится задача координации и развития долгосрочного сотрудничества с нашими партнерами и клиентами, а также укрепление позиций компании на рынке и выполнения поставленных планов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое