RSS
Новости
5 июля 2012, 16:44
В ОАО «ЗиО-Подольск» состоялось годовое общее собрание акционеров
29 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машино-строительный дивизион «Росатома» - «Атомэнергомаш»), в ходе которого были утверждены бухгал-терская отчетность и годовой отчет за 2011 г., избран состав Совета директоров ОАО «ЗиО-Подольск».

По итогам голосования общего собрания был сформирован состав Совета директоров ОАО «ЗиО-Подольск» в количестве 9 человек. В него были избраны: Никипелов Андрей Владимирович, Генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш», Арсеев Борис Николаевич, коммерческий директор ОАО «Атомэнергомаш», Кулешов Сергей Анатольевич, директор по корпоративному управлению ОАО «Атомэнергомаш», Тулупов Константин Владимирович директор по стратегии и инвестициям ОАО «Атомэнергомаш», Забродская Лариса Иннокентьевна, директор по взаимодействию с государственными органами ОАО «Атомэнергомаш», Ярош Наталья Владимировна, директор по экономике и финансам ОАО «Атомэнергомаш», Сухотина Ксения Анатольевна, директор по управлению персоналом ОАО «Атомэнергомаш», Тарло Денис Георгиевич, директор по закупкам и комплектации ОАО «Атомэнергомаш» и Ефременко Ольга Леонидовна, начальник управления корпоративного обеспечения ОАО «Атомэнергомаш».

Общее собрание избрало членов Ревизионной комиссии ОАО «ЗиО-Подольск» и утвердило Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты» (ООО «ФБК») в качестве аудитора Общества на 2012 г. 

Общее собрание решило не выплачивать дивиденды акционерам Общества по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2011 год.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое