RSS
Новости
29 августа 2012, 12:45
Компания Delta Electronics объявляет о назначении нового генерального директора российского подразделения
29 августа 2012 года, г. Москва, - Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, утвердила на должность генерального директора российского подразделения Марата Файрушина. Г-н Файрушин приступил к своим обязанностям 15 августа текущего года.

Марат Файрушин окончил философский факультет Уральского Государственного университета и продолжил образование в Дипломатической Академии Министерства иностранных дел Российской Федерации. По окончанию Академии, г-н Файрушин получил Diploma in Business Administration в Swinburne University оf Technology, в г. Мельбурн, Австралия. Последние 15 лет его профессиональной деятельности посвящены сотрудничеству с японскими лидерами в области цифровых технологий - производителем мини-фотолабораторий Noritsu и производителем фото- и копировальной техники Konica Minolta, в которых будущий генеральный директор Delta Electronics занимал должности исполнительного директора и генерального менеджера.

«Солидный опыт топ-менеджмента в крупнейших компаниях сектора B2B и достижения г-на Файрушина на предыдущих постах делают его идеальным кандидатом на должность руководителя компании в период, когда мы планируем сконцентрировать все усилия на расширении присутствия Delta на территории России, укреплении достигнутых позиций и выведении на рынок новых перспективных продуктов и услуг из глобального портфеля предложений Delta», - комментирует вице-президент Delta Electronics в регионе EMEA г-н Йормо Аутио (Jorma Autio).

Российское дочернее предприятие концерна Delta Electronics специализируется на поставках полного продуктового ряда Delta Electronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе и самые отдаленные регионы.

«За более чем 10 лет присутствия на российском рынке Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. Сегодня российское подразделение демонстрирует устойчивые показатели годового роста и имеет амбициозные планы относительно дальнейшего развития. Я искренне рад присоединиться к  профессиональной команде Delta и внести вклад в реализацию лидерской стратегии компании на территории России», - заключает новоиспеченный глава Delta Electronics в России Марат Файрушин.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое