RSS
Новости
5 октября 2012, 16:10
Безопасность класса премиум для гостиничного комплекса Резиденция «Крымский Бриз»
Компания «С-инжиниринг» завершила проект по созданию инженерно-информационной инфраструктуры для гостиничного комплекса Резиденция «Крымский бриз».

Гостиничный комплекс Резиденция  «Крымский Бриз» сочетает в себе все элементы необходимые для отдыха настоящих  ценителей солнечных курортов. Здесь к услугам гостей открыты двери  рекреационного центра Деревня, который включает в себя открытый бассейн с  морской водой, Центр Красоты и Здоровья с закрытым подогреваемым бассейном,  фитнес центр, бары и ресторан, а также 3 центральных апартамента с видовыми  террасами. Также на территории Резиденции расположены 4 отдельно стоящих виллы  и несколько спортивных площадок. Но самое главное здесь - это набережная, которой  нет равных на всем побережье Южного Берега Крыма.

Компания «С-инжиниринг» уже длительное время работает над созданием объектов рекреации на побережье Крыма в пгт. Парковое.

Ранее компания «С-инжиниринг» реализовала ряд проектов «под ключ» для гостиничного комплекса Резиденция «Крымский бриз».

В рамках нового сотрудничества специалисты компании осуществили полный комплекс работ по системам безопасности, автоматизации и включению в общую систему надзора и управления гостиницы «Верочка».

В частности, были разработаны и внедрены:

  • Система диспетчеризации, построенная на свободно программируемых контроллерах Siemens Simatic;
  • Автоматическая система пожарной сигнализации (на базе оборудования Siemens);
  • Система контроля и управления доступом;
  • Система SOS - сигнализации.

Система является «тревожной кнопкой» для вызова персонала, если с посетителем гостиницы вдруг случилось что-то в ванной комнате и самостоятельно выбраться из ванны/душевой кабинки он не может.

На время отпуска отель становится для отдыхающих «вторым домом», поэтому здесь они должны чувствовать себя уютно, комфортно и в полной безопасности.

Уверены, что благодаря внедрению современных инженерных систем, гостиница «Верочка» станет для многих не вторым, а любимым «летним домом».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое