RSS
Новости
1 сентября 2010, 07:23
Daikin представил новые напольные внутренние блоки систем кондиционирования
Компания Daikin предложила для систем кондиционирования VRV новые напольные внутренние блоки серии FXLQ-P.

Серия включает модели с производительностью от 2,2 до 7,1 кВт. Она пришла на смену применяемой в настоящий момент серии FXLQ-M. Новые блоки имеют более современный и стильный дизайн, более компактны: высота от пола - 600 мм, толщина - 232 мм, могут устанавливаться как на полу, так и подвешиваться на стене у пола.

Предпочтительное место для размещения моделей - под окнами. Корпус блоков со всех сторон имеет привлекательный внешний вид, благодаря чему его можно устанавливать даже у прозрачных стен. Забор воздуха из помещения осуществляется снизу корпуса, подача охлажденного - сверху. Блоки просты в установке, сервисном обслуживании и эксплуатации.

В стандартную поставку входит воздушный фильтр с увеличенным сроком службы. Внутренние блоки могут дополнительно комплектоваться беспроводными и проводными пультами управления, что облегчает их интеграцию в систему «умный» дом. Может быть использована и новинка этого года - беспроводной пульт BRC1E51A с расширенными возможностями и графическим меню пользователя.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: cnews.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое