RSS
Новости
20 февраля 2013, 11:15
«ЗиО-Подольск» начал поставку пылеуловители для КС «Нижнетуринская» ОАО «Газпром»
ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) начал поставку комплектов пылеуловителей ЦПУ-5,5, предназначенных для реконструкции компрессорной станции «Нижнетуринская» ОАО «Газпром» (город Нижняя тура, Свердловская область).

Всего для данного объекта в рамках договора, заключенного в 2012 г., завод изготовил 6 комплектов пылеуловителей. Начиная с 13 февраля, ежедневно, пылеуловители, предназначенные для КС «Нижнетуринская», отправляются на железнодорожных платформах в адрес заказчика. На сегодняшний день отгружено 5 комплектов пылеуловителей. Согласно производственным планам завода отправка оставшегося аппарата запланирована на 22 февраля.

Выпуск оборудования для объектов компании Газпром завод осуществляет с 1993 года. На протяжении двадцати лет сотрудничества завод изготовил и поставил на компрессорные станции Газпрома тысячи единиц различного оборудования, в том числе регенераторы, аппараты воздушного охлаждения, пылеуловители, быстросменные сужающие устройства, блоки УПТПИГ и др.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое