RSS
Новости
10 апреля 2013, 14:35
APC Smart-UPS SMT — лучший продукт 2012 года
Источники бесперебойного питания для малого и среднего бизнеса семейства APC Smart-UPS SMT названы экспертами PC Magazine/RE лучшим продуктом 2013 года.

Подразделение IT Business компании Schneider Electric сообщает о получении ИБП серии APC Smart-UPS SMT престижной награды Best of The Year 2012 в номинации «ИБП для малого и среднего бизнеса», присуждаемой редакцией журнала PC Magazine/Russian Edition в рамках проекта «Россия: лучшие из лучших».

PC Magazine/RE - одно из ведущих изданий по ИТ-тематике, нацеленное на профессионалов и квалифицированных пользователей. Ежегодно, журнал проводит премию «Россия: лучшие из лучших», которая  проводится с 2000 года, и занимает особое место на ИТ-рынке России. Лауреаты премии выбираются беспристрастно, на основе автоматизированного анализа технико-экономических характеристик, с помощью которого рассчитываются оценки. Анализ охватывает подавляющее большинство продуктов, доступных российским покупателям: от индивидуальных пользователей и сегмента SOHO, до ИТ-практиков и СМБ-компаний. Кроме того, учитываются такие параметры, как ценовой рейтинг, технологическая новизна, оценки потребителей (в рамках спецпроекта «Сервис и качество: выбор читателей») и мнения экспертов тестовой лаборатории PC Magazine/RE.

Серия устройств APC Smart-UPS SMT, выйдя на рынок, заслужила популярность и высокое доверие пользователей, за что было отмечена редакцией PC Magazine как «самый удачный комплекс предложений для малых и средних предприятий».

APC Smart-UPS SMT - источники бесперебойного питания для малого и среднего бизнеса, разработанные для оптимальной защиты серверного и телекоммуникационного оборудования от нестабильного электропитания. ИБП оснащаются управляемыми розетками и ЖК-дисплеем, с которого можно контролировать устройство без помощи компьютера, и выпускается в модификациях мощностью 750, 1000, 1500, 2200 и 3000 ВА.

APC Smart-UPS SMT представлены в двух форм-факторах: напольная конструкция, и под монтаж в стойку 19 дюймов.  В режиме Green Mode источники бесперебойного питания могут обеспечивать работу с высоким КПД: от 98,1 до 98,3% при нагрузке от 75% до 100%, благодаря чему их можно отнести к категории устройств с высокими показателями экологичности и энергоэффективности. Стоит отметить также удобство в организации работы с розетками: администратор может создавать до 2 групп управления розетками.

«Новое поколение ИБП APC Smart-UPS SMT / SMX делает управление работой источников бесперебойного питания и подключенного оборудования еще проще - теперь системные администраторы и ответственные сотрудники могут быстро узнать состояние и важнейшие параметры работы ИБП прямо на ЖК-экране, расположенном на корпусе устройства. А новые группы управляемых розеток позволяют получить полный контроль над работой подключенного оборудования, даже находять на расстоянии в тысячу миль от устройства», - комментирует Петр Петров, региональный менеджер по однофазной продукции APC by Schneider Electric. - «Мы действительно рады, что такое авторитетное издание, как PC Magazine, отметило первой премией наше новое поколение моделей APC Smart-UPS SMT».

Эксперты PC Magazine/RE и раннее отмечали устройства марки APC by Schneider Electric различными наградами: так, по итогам 2009 года, лучшим продуктом в категории «ИБП» был назван ИБП премиум-класса APC Back-UPS Pro 550 ВА (BR550GI), а в 2010 году, модель APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS) и ее «младшая» модификация мощностью 550ВА (BE550G-RS), получили награду Green Tech, как «Наиболее интересные „зеленые" новинки». Также, в итоговом обзоре «Россия: лучшие из лучших» 2010 года, победителем в своей категории стало энергосберегающее устройство APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое